АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3710
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ САРАЙ!!!

Прежде, чем оставит отзыв, нужно сказать банальную, но уже уместную фразу: Турция теперь далеко не та, что была еще три года назад. Жлобство и мошенничество просочились в эту страну вместе с русскими (а точнее - СНГ-овскими) туристами.

Жулики от туристического бизнеса быстро сориентировались как обманывать и разводить народ.

Пример тому – так называемый отель «Дельфин». Местные представители турфирм вошли в сговор с престарелым владельцем этой богадельни и выдают этот сарай за отель.

Оказывается, со слов самих сотрудников, этот отель числится закрытым уже несколько лет. Его нет в реестре муниципальных органов, поэтому никаких разрешений на приём туристов здесь нет и быть не может. Следовательно, никаких контролирующих органов здесь не бывает.

А раз так – можно делать все, что угодно.

Кухня - её просто нет. В какой-то каморе, в антисанитарных условиях, готовят полностью прокисшую баланду. Столовая (ресторана там просто нет) размешается под прогнившим навесом прямо во дворе. Скатерти грязные, приборы с засохшими кусочками пищи, а по столам бегают коты…

Почти все вновь прибывшие туристы первые пару дней не выходят из туалетов, сами понимаете почему. Потом едят только рис и макароны, если повезет - нарезку из помидоров и отварную курицу. И все!

В один из дней овощной нарезки не подали вообще, пришлось ее выбивать угрожая полицией!!!

Поселение. У всех новеньких под любым предлогом вымогают 30 дол., за вид якобы на море. Никаких номеров с видом на море там нет. Все кусочками, то там, то здесь…

Обслуживание. Номера не убирают вообще, могут втихаря украсть из номера полотенце, а потом требовать за него деньги.

Пляж - платформа на прогнившей основе, нужно очень осторожно передвигаться, чтобы нога не проскочила в дырку. До этого так называемого пляжа – 127 ступенек вниз, которые потом нужно преодолевать вверх.

Море очень холодное, т.к. в этой бухточке тысячи подводных родников, перепад температуры воздуха и воды абсолютно не комфортный…

Вот вам и все прелести. Спросите почему? Да потому, что эти жулики очень быстро поняли, что русские туристы абсолютно бесправны в своих странах и требовать что-то за границей – тем более не будут. Именно поэтому в этот сарай поселяют только русских. Ни одного иностранца там не было уже несколько лет.

Выводы делайте сами. Если нужно просто побухать и вечерами орать песни – этот отель для вас. Если же вы себя хоть немного уважаете – обходите эту забегаловку десятой дорогой.

Добавлено 09.08.13 16:57 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:50 17.08.13

"В один из дней овощной нарезки не подали вообще, пришлось ее выбивать угрожая полицией!!!" Уморил))) Неужели у вас в договоре с турагентством прописана овощная нарезка на каждый день??? С чего вы вообще взяли что можете чего то требовать? Сами ведете себя как жлобье, потом удивляетесь отношению к Русским. Уверен, что дома за требование каждый день овощной нарезки вас бы самого порезали на ломти.

21:21 31.08.13

Жесть :(

22:26 31.08.13

Абсолютно согласна со всем выше сказанным, мы туда попали случайно, должны были в Lara palace отдыхать, завезли в эту дыру, там еще свадьба была, быстро нас в бар отправили, чтобы представитель Анекса свалила, наобещала, что тут лучше... Номер дали через час, грязный, пиво из холодильника провожающий с ресепшн быстро вытащил, сказал, что для гостей, как потом оказалось, номером кто-то пользовался, даже белье не сменили, следы косметики по всей простыни были, еще и на 2-Х женщин одну 2-Х спальную кровать, типа, радуйтесь..., заставили искать белье, принес 2 пододеяльника, пришлось самой искать белье по каморкам . Проверила фен: загорелся в руках и задымился, сгорел, хорошо, к волосам не поднесла, ужас!!!! С утра увидели ступеньки к морю - жесть, насчитала 133, море с родниками это нечто, камыши, мухи, осы, на так называемом пляже мест не хватает, бассейн никто не моет, грязь на плитках, стаканы не протирают, следы помады... Пообщались с отельным гидом, нам сменили номер и потом уже с доплатой отель, а так 2 дня и 2 ночи ужаса. Питание реальный отстой

04:58 24.09.13

Какие страсти, какая экспрессия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (2)