Регистрация: 18.04.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Каждый год мы с друзьями........

Уважаемые туристы и гости России, много говорить и писать не хочется. Сами проживаем в г. Краснодаре. На побережье Черноморья конечно есть множество Санаториев, Отелей и т.д. Много где были, НО- Качество, Сервис, Этикет персонала, санитария , а самое главное цена- ВСЕ на 5+. Наша компания отдыхает в основном "Тур выходного дня"- три дня/2 ночи. И каждый раз я задумываюсь, то ли мы живем бес платно, а оплачиваем за питание (прошу заметить соки, вино местного розлива , чай, кофе на территории за время отдыха бесплатно+ два шикарный бассейна, где пить продолжаем тоже бесплатно!!!), то ли едим и пьем бесплатно, а за кока-место оплачиваем. Маленькая Цена и качество положительного сервиса как то не складывается в голове. Очень рекомендую. Хочу отметить , что не во всех отелях и санаториях 4* есть белоснечжые халаты- а они тут есть. Хочу отметить самое главное , что многие едут с детьми-так вот милые заботливые родители- РЕКОМЕНДУЮ. На фото вы увидите ребенка , который вырос в этом отеле, мы не боимся его отпускать одного по территории, дальше забора не уйдет, там есть детские комнаты, множество мультиков в шикарном кинозале. Конечно рекомендую МАЙСКИЕ праздники! Анимация, конкурсы, вечера- МОЛОДЦЫ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА. Вообщем мы не дождемся когда в ноябре 2013 г. начнутся выходные 2,3,4 - мы уже ждем приглашения тур-аператора для заключения договора . Всем хорошего отдыха. Россия, Анапа, Урал 4* (полные 4*)-РЕКОМЕНДУЮ.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 09.08.13 18:08 (1 441 символов в тексте)

21:31 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.