Регистрация: 09.08.13
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

Для молодежного отдыха - отличный выбор!

Отдыхали с подругой в этом отеле. Понравилось все - и месторасположение и сам отель в целом. Близость к морю - несомненный плюс! Хоть и для того чтобы до него дойти надо преодолеть много лестниц :) В шаговой доступности маленькие магазинчики где можно купить какие то необходимые вещи.

Т.к. перелет был ночью в отель приехали в 10-11 утра и сразу же получили номер на последнем этаже с видом на горы. Номер для отеля 3 звезды очень хороший, чистый, все функционировало. Единственное так и не подружились с кондиционером, на какую температуру не ставь толку ноль, но нас это не расстроило, т.к. днем солнца на нашей стороне не было и номер не нагревался сильно.

Убирали номер каждый день, меняли полотенца по требованию, мусор выносили и т.д. Хочу отметить отличную работу аниматоров Насти и Джозефа. Ребята молодцы, все было весело и разнообразно. Персонал отеля профессиональный и отзывчивый.

Кормили вкусно. есть из чего выбрать. Горячие блюда за 10 дней нашего пребывания почти не повторялись. Было много свежих овощей, что на такой жаре очень приветствовалось. Единственное, хотелось бы разнообразить фруктовое меню. Были только апельсины и арбузы.

Территория отеля чистая, ухоженная, хоть и небольшая. Не заметили мы толпы народа в бассейне, как прочитали перед выездом в Турцию. Может быть повезло.

Так же посетили великолепную турецкую баню на территории отеля. Очень недорого и качественно.

В целом все было хорошо, нам все очень понравилось. Спасибо за отдых!

Пешеходный переход к морю

Ресторан

Бар

Ресторан

Вид из окна

Добавлено 09.08.13 19:17 (1 475 символов в тексте)

07:54 11.08.13

Подскажите пож-ста,есть ли возле отеля пешеходные зоны(т.к. рядом трасса). и сколько примерно идти до LC Waikiki или до Мигроса (правда он ближе)??

10:24 18.08.13

Как подругу звали?))