Регистрация: 09.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхала с мужем в конце августа. От аэропорта до отеля...

Отдыхала с мужем в конце июля. От аэропорта до отеля примерно полтора часа езды, было несколько остановок в другие отели. Что касается самого отеля и сервиса, по порядку: в целом отдохнули хорошо, отель произвел хорошее впечатление.

Нас заселили в стандартный номер, хотя в ваучере был прописан супериор, но мы этого не заметили. Заселили очень быстро, кстати...Позвонила Юлия с ресепшена, принесла извинения, и нас заселили в супериор. В принципе, стандартный номер неплохой, если вы,конечно, не собираетесь там сидеть круглые сутки. Балкон есть, правда сушить вещи на нем не получится: ветер. Номер маленький, но уютный.

Супериор, конечно, гораздо больше, мебель получше, есть даже шкафчик для обуви. Ванная комната больше, балкон шикарный, там смело можно сушить вещи-есть сушка, с нее ничего не улетит. Выбирайте супериор.

Питание разнообразное, не как в Турции, конечно, но зато качественное и хорошо усваивается. Помимо завтрака-обеда-ужина есть кофе-брейк со сладостями и выпечкой, закуски ближе к ужину разнообразные.

В ресторанах и барах, да и во всем отеле персонал очень дружелюбный, вежливый и приветливый. Все делают на высшем уровне. К детям относятся очень приветливо, любого капризничающего ребенка развеселят. Когда мы только заселились, на ресепшене нас встретила Мария из лобби-бара, подала прохладительные напитки, очень приятно)))

Территория отеля выполнена в очень интересном стиле-как будто гуляешь по древнему городу, много деревьев, даже гранаты растут! Что касается пляжа, море чистое, купите очки-увидите много рыбок и прочей живности под водой, лежаков хватает на всех, рядом пляжный бар-за напитками далеко идти не надо, есть вода в бутылочках прямо из холодильника. Даже на пляже ходят официанты и убирают стаканчики, пляж чистый. Ветер чумовой и каменистость пляжа было бы глупо относить к минусам отеля-это природа-матушка недоглядела.

Анимация....это, пожалуй, жирный такой минус...вечерние шоу с юмором "ниже пояса"...дети не поймут над чем смеются взрослые, да и эти шоу мы уже видели в Турции...в волейбол можно поиграть, в дартс, но вот в водное поло не получится-нет ворот в бассейне. Хотите тусовок, это место на мой взгляд для отдыха тела и души, нам за 10 дней удалось набраться сил на год вперед и остались приятные воспоминания.

Отель хороший, персонал вообще на пять с плюсом, рекомендуем! :)))

Добавлено 09.08.13 19:54 (2 357 символов в тексте)

23:57 10.08.13

мы сейчас в отеле. и сегодня видела как раз игру в водное поло - вместо ворот положили лежаки и прекрасно народ играл..
насчет ветра---это тоько большой +, что он есть. без него было бы просто невыносимо

02:33 11.08.13

Когда мы отдыхали, тоже лежаки воротами служили))) У нас была пара деньков без ветра. Вполне выносимо. А в остальном как Вам отель? Какие впечатления от вечерних шоу?

08:57 11.08.13

Наталья, а как вам номер?

13:00 11.08.13

А почему вы пишите, что отдыхали в конце августа,ведь сейчас только ближе к середине?

23:45 11.08.13

Ой, крыша едет, дом стоит. Сейчас исправлю, спасибо!

23:34 13.08.13

Номер супериор у нас. вполне устраиает. мебель новая. номер чистый. уборка каждый день. полотенца меняют кажды йдень. белье через день. на вечерних шоу не была еще

10:42 16.08.13

Подскажите, на какие экскурсии ездили? Сами или покупали туры? Как по ценам?

15:19 16.08.13

мы ездили только на оХриси.-из иерапетры кораблики возят.20 евро. у нас реб 2 года-было тяжко даже на такой "легкой" и недолгой экскурсии

15:11 21.08.13

А мы ездили за 10 евро.