АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8341
Фото: 0

Бронзовый статус

1 099
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребёнком - проблемы...

Св. Влас - место хорошее для отдыха с ребенком, отель близко от моря, чуть вниз - пляж, рядом 3-4 ресторанчика, где можно неплохо перекусить, чуть выше в сторону - 2 детские площадки. Но...

Нам дали очень неудачный номер (именно мне с ребенком, наши друзья получили апартаменты на 1 этаже с 2 комнатами и ванной). Номер 115 (возможно, это была проблема только нашего номера). У нас была жуткая вонь от канализации и реально неотмываемой сантехники, мыться под душем или мыть ребенка было трудно - вся ванная комната "плавала", пока не сходила вода в сток, 1 этаж - балкон на дорогу, люди идут, машины едут, а шторка на окне в 2 раза Уже окошка, все видно, что делается в номере((( На балконе висит огромный соседкий кондиционер, я все время, пытаясь развесить одежду на сушку, ударялась об него головой.

Ну и еда расстроила, сами ж читали про "ужин по меню", и не поняли, что это. Брать не стоило HB, потому что это, например, мусака и бокал вина, картошка фри и жирный кусок мяса, которые ребенок ну никак не ест(((. Завтрак безумно скуден и ребенок ел только 1 круассан из возможного (там приносили тарелочку с заветренным сыром, круассаном, медом/вареньем, колбасой или сосиской, ну и набирать можно было - огурцы, помидоры, арбуз/дыня, хлеб, хлопья). Ну а после рото-энтеро-вируса, подхваченного на 3 день отдыха, ребенок совсем ничего есть не мог в отеле, просто все было нельзя...

Из "плюсов" - очень хорошо расположен кондиционер в номере, дует не на кровать, а паралельно. Если разобраться, как включать (меня уборщицы проинструктировали), можно жить, не боясь застудиться. 3 девушки, убирающие в отеле, очень хорошие и адекватные, я попросила отмыть унитаз, отмывали долго и честно, но отмыть то, что налипло годами, невозможно((( Без проблем - смена белья в номере. Попросила - поменяли. И полотенца. Хотя есть ощущение, не попросила - не тронули б все 10 дней.

У нас был поддон у душа и абсолютно рваная короткая шторка, призванная отделить душ от унитаза. У других номеров - душ и дыра в пол. Еще раз повторю, у друзей наших был номер с видом во дворик, 2 балкона, 2 комнаты, полноценная ванная. Номер 1А. Получили случайно, ничего не доплачивали.

Безусловным "плюсом" расположения наших номеров было то, что WI-FI был доступен внутри номера, можно было на ресепшн не выходить. Бассейн с горкой, подросткам и молодежи нравится, но включают не всегда воду) Многие съезжали даже по сухой.

Еду порекомендую возле обменника CROWN - чуть ниже и левее, соответствует картинкам заявленного меню, очень аккуратные затененные столики, цены приемлимые. В самом отеле мы почти не ели, попросила ребенку отверить макарон, выставили счет как за "макароны с соусом баланез"...

И к описанию отеля на данном сайте - исправьте, пожалуйста, ЛЕЖАКИ У БАССЕЙНА БЕСПЛАТНО! У отеля стоит объявление для людей со стороны, но я ни разу не видела, чтобы у кого-то за пользование шезлонгом или зонтом брали деньги.

Добавлено 09.08.13 20:08 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)