Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

Неплохой вариант для активных туристов

Долго выбирали виллу, остановились на Sunce практически в последний момент. В целом впечатления хорошие, в номере есть все, что нужно, фото туристов и отельера полностью соответствуют реальности.

Номер светлый, уютный, в санузле правда были проблемы с душем , но их быстро решили. Потом возникли проблемы со сливным бачком, но нам уже было пора выезжать. То есть, сантехника в основном работает, но уже требует обновления.

Окна и балкон выходили на улицу, а поскольку Будва никогда не спит, то нам уснуть можно было только при закрытых окнах и включенном кондиционере, благо, он работал хорошо.

По сути дела в номере мы только ночевали, поэтому придираться было некогда. Хозяева виллы доброжелательные и приветливые. Для тех, у кого поздний выезд, придется выселиться в 8.00 и гулять все это время в городе. Нам повезло - выехали ранним утром.

Питание мы не брали, туристы завтракали в соседнем ресторане.

Рекомендую виллу тем, кого устраивает отдых "на ногах" - поездки, экскурсии и т.п., поскольку пляж находится минимум в 400-500 м ( а не в 200-300 как часто пишут). Да и то, на нем лучше не купаться, а поехать на о. Св. Николая, в Бечичи или другие более приятные места.

Добавлено 09.08.13 22:32 (1 189 символов в тексте)