августе 2013
31.07.13 - 08.08.13

3.3

Мы выбирали отель по отзывам на этом сайте и оказалось что...

Мы выбирали отель по отзывам на этом сайте и оказалось что не все так хорошо в этом отеле как пишут здесь. Подвели вы нас ребята!!!

Ну начну я с плюсов отеля: хорошее размещение, чистая комната, отличная анимация,если с ними найти общий язык. Очень понравились официанты в ресторане (всегда помогут тебе). Ну впринципи и все.

Теперь минусы: любой персонал отеля выманивает, даже я бы сказал что требует с тебя чаевые, очень короткие промежутки для завтрака, обеда и ужина. Еда в ресторане однообразная ( каждый день одно и тоже), очереди в ресторане неимоверные, пока отстоишь уже есть рахочется. Так, теперь про море. Во первых туда идти не 3-5 минут как говориться в большинстве отзывов, а все минут 15, и это отель не второй линии, а находится он глубоко в городе. Теперь про пляж: по приезду наш гид сказал что можите пользоваться пляжем отеля Golden Rock, но посетив данный пляж нас послали там на три буквы, затем мы пошли спросить на рецепшен, там сказали что мы можем пользоваться пляжем отеля Pasa Beach, прийдя на указанный нам пляж, мы заняли лежаки и уже собираемся идти купаться, но тут не все так просто, к нам подходит охранник Pasa Beach и говорит что нашим постояльцам не хватает лежаков и мы должны уйти с этого пляжа. После второго неудачного посещения моря мы опять идем на рецепшен и просим что бы пояснили что это было. А на рецепшене нам говорят, что таковы правила и вы можите искупаться когда Pasa Beach вдоволь накупается, а ближайший общественный пляж еще в минутах 10 по прибрежной линии. Т.е что бы искупаться в море нужно пройтись минут 25 по неимоверной жаре. И кстати, если вы не знаете английского языка, то с вами даже ни кто не будет разговаривать.

Еще для меня был очень большой минус что было очень мало русских.

Еще, чуть не забыл! Сауна и турецкая баня платные, хотя везде пишут что бесплатно. Бесплатно там только пол часа с 8 до 8.30. Ну короче везде сплошное н*******о.

Наш отдых только спасла ночная жизнь Мармариса!!!! Она очень шикарна!!! И кстати, этом отеле очень мало молодежи!

Ну если покороче, то подумайте 100 раз, прежде чем ехать в этот отель.

Добавлено 10.08.13 02:38 (2 106 символов в тексте)

11:47 20.09.13

Были в этом отеле с мужем еще в 2007 году, тогда отель только открылся. Сам отель не плохой и компактный, с хамством тогда не встречались, персонал был очень вежлив и приветлив, все блистало и сверкало, питание было довольно хорошее, сауна и турецкая баня были бесплатные. Но пляж и море....эх...а я еще и в положении была...а никто и не предупредил... Все что написано Пашей 100% правда!!! Помню вход с платформы, вода мутная, прошли чуть вперед на соседний,где было полно свободных лежаков, но не смотря что я была на 5-м месяце беременности нас тоже попросили уйти...В общем осадок остался не приятный... В итоге, взяли экскурсию с вывозом на хороший пляж и водопад, а остальные дни провели возле бассейна в отеле. Заплатили за 5 звезд, а с пляжем такая вот получилась лажа...

08:54 03.01.14

Большое спасибо Вам за отзыв!

20:06 22.05.14

Спасибо, всё это важно...Очень,скорее всего поищу ещё.Не дёшево...и про купание ит.д.- печально.