Регистрация: 14.08.12

августе 2013
30.07.13 - 10.08.13

Спасибо)

Всем доброго времени суток!

Начну с того что прилетели только сегодня ночью и впечатления еще очень яркие) При этом мы отдыхаем в этом отеле уже второй раз.

1. Ехали мы с Пегасом. Авиокомпанией ИКАР. Самолёты не очень удобные для сна так как кресла толком не откидывались, спать не удобно летели ночью намучились очень устали. Правда в аэропорту как обычно все прошло быстро и без задержок. Спасибо за это турецкой таможне.

2. В отель приехали в шесть часов утра. на ресепшене нас встретил англоязычный работник, комнат не оказалось так что нам просто предложили пройти в круглосуточный бар у ресепшена. Немного подождав в этом баре около полутора часов, мы встретили Гулю и она предоставила нам ключи от комнаты отдыха. Спасибо ей огромное. Мы сразу же переоделись сходили на завтрак и на пляж. В двенадцать часов утра нам уже дали номер.

3. Ну а теперь о приятном. Так случилось что на наш отпуск выпал мой день рождения. И снова огромное спасибо Гуле за его организацию. Отель радовал сюрпризами весь день. Ореховый подарок, лебеди и шарики на кроватях, праздничный ужин (торт был просто изумительным) официанты просто отлично поют Happy Birthday)) было очень приятно, спасибо)) так же можно заказать подарок что и сделала моя семья)

4. Анимационная команда. Вы просто супер! В прошлом году была другая команда аниматоров (с которыми до сих пор общаюсь), сейчас другая ни чуть не хуже шоу стали красочнее, спасибо им большое за то что на мини диско танцуют не только дети но и взрослые. Последняя композиция (японская детская песенка) исполняется не только детьми но и взрослыми, было очень очень весело. Водная гимнастика с Аней и аэробика с Кариной просто незабываемо. Море позитива) Нашла новых друзей уже общаемся в интернете.

5. Официанты заслуживают огромного уважения. Трудятся как пчелки и при этом успевают пообщаться с клиентами было приятно познакомиться) Они просто стали родными за время отпуска) Очень приветливые и отзывчивые ребята. Спасибо им огромное за отличное обслуживание. К середине отпуска даже запомнили что кто пьет кто что заказывает даже не дожидаясь заказа приносили любимые напитки. Просто высший пилотаж)

6. Территория стала по моему ещё более зелёной чем в прошлом году так как в клумбах стали цвести фиалки.

7. Что касается моря то оно штормило но не сильно волны были просто замечательными. Песок чистится регулярно. Есть камни в море но они проглядываются хотя если это кого то напрягает то есть соседний пляж по левую сторону от нашего идти ровно секунд сорок ну может быть минуту не больше.

8. В отеле сделали фотосессию, фото получились отличные но забирать все очень дорого пятнадцать фотографий обошлись в сто долларов. Но не сколько не жалеем о потраченных деньгах фото просто супер.

9. Хотелось бы сказать что отель этот семейный и приличный тагилу там не место. Так что компаниям которые любят много выпить а потом бурогозить там делать нечего.

Не знаю все ли я что хотела написала. В заключении хочется сказать что Гуля это просто находка для отеля. Анимационная команда заставляет радоваться и день и ночь, в баре у бассейна есть живая музыка это отлично подходит для тех кто не любит шумный отдых или анимацию. Отдыхали в одно время со Steave Michaels так что удалось посмотреть его шоу как подарок отелю и сфотографироваться. Вообще все понравилось. Всем кто собирается в этот отель желаю удачи и хорошего отдыха, и не сомневаюсь что так и будет. Огромное спасибо Баруту за отпуск, мы ещё обязательно вернёмся)))

Анимация

Добавлено 10.08.13 14:14 (3 475 символов в тексте)