Регистрация: 10.08.13

августе 2013
29.07.13 - 04.08.13

Не 5*, конечно, но посмотреть есть на что!!!)

Отдыхала в этом отеле в конце июля - начале августа от компании Brisco. Прилетели в Анталию, там быстро нашли наших встречающих. Они в комфортном микроавтобусе повезли нас в отель, по пути рассказывая интересную информацию о побережье Анталии.

Заселили нас в номер сразу по прибытию, и 5-ти минут не прошло. Правда, начитавшись отзывов, решили перестраховаться и сунули 10$ в паспорт, благодаря чему получили номер с шикарным видом на горы))

Номер, конечно, на 5* не тянет, но вполне приличный, уютный, с большим балконом, откуда открывается завораживающий вид на горы. Особенно зрелище впечатляло по утрам на рассвете. Не могу сказать, что в номере шикарно, нет. Все скромненько, кое-где даже старенько, но чисто. Есть фен, кондиционер, жк-телевизор, сейф, мини-бар с водой, колой и двумя пачками сока. Не ожидали только отсутствия шампуня, геля для душа и шапочки. В остальном - все хорошо.

Еды очень много! Очень и очень много! Мне, девушке, выбор казался огромным. Большое разнообразие сыров, основных блюд, холодных закусок, свежих салатов, фруктов, турецких сладостей на вкус и цвет! В обед всегда на выбор 2 вида крем-супа. Было даже как-то подобие борща))) Каждый день на ужин делали гриль: рыбу, печень, овощи, курицу. Свинины нет по понятным причинам, что многим русским мягко скажем не нравилось. Но в остальном - голодным не останешся. Не могу сказать, что все супер какое вкусное, на мой вкус пресновато. Но вкусы то разные, на то, наверное, и рассчитывается.

В баре работают очень дружелюбные ребята. Днем всегда рады налить прохладительные напитки, а вечером сделают коктейль)

Персонал лично мне понравился очень. Нас обхаживали со всех сторон и не давали скучать) В первый день не могли разобраться с сейфом. Позвонила на ресепшен, пришел сам администратор. Все с улыбкой сделал, научил пользоваться. Дали ему 5$ за приятно проведенную работу)) Убирали в номере каждый день. Мыли полы начисто. На второй день не поменяли полотенца. Потом прочитали, что грязные полотенца нужно бросать на пол - порядок такой)) И стали жить с чистыми полотенцами каждый день) Пляжные полотенца не сдавали, потому как рано уходили на пляж, когда спа еще был закрыт.

Территория отеля не большая, но уютненькая. Большой открытый бассейн с аквапарком, детский бассейн, один крытый в спа с зоной отдыха. Есть бильярд, настольный теннис, дартс.

В мой период отдыхали в отеле в основном иранцы и казахи. Русских меньше. Иранцы очень культурно по вечерам собирались большими компания и пели красивые песни. Выглядело это очень культурно и традиционно, в отличае от казахов и русских с кавказа. Последние отдыхали очень шумно и бурно. Но мы на них не обращали внимания, потому что у нас были просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ аниматоры!!!

Всего несколько человек: Эмин (менеджер анимации), Алекс, Рико, Бора и Одзи - сделали незабываемым наш отдых! Каждый день с утра они приходили в отель, занимались с нами у бассейна, делали аквааэробику, играли с нами в вотерполо, развлекали нас на пляже, играя в воллейбол! В обед у них был небольшой отдых, после чего устраивались чемпионаты по играм в настольный теннис, дартс и др. Каждый день они переодевались в разных персонажей и заводили толпу)) В 21-00 была детская дискотека, которая, на мой взгляд, имела небывалый успех у детей, потому что все с удовольствием принимали в ней участие. Вообще, отношение к детям у аниматоров было удивительное! Честно скажу, я еще ни разу не видела, чтобы мужчины, у которых нет детей, так сюсюкались с чужими детками) В этом огромное спасибо Боре. Он просто поразил своей любовью и отношением))))

В 21-30 Шоу-Тайм)) Каждый день ребята готовили нам различную программу, ни разу не повторившись. Шоу были великолепны. То турецкая ночь, то дискотека с живой музыкой, то выбор самого красивого мужчины, то бинго-лото. В последнем, кстати, оказалось много победителей, в чьих числе была и я. Подарки порадовали. Покупать сувениры почти не пришлось. Вручили и турецкий оливковый чай, и сладости, и браслетики с бусами, и магнитики, и сеанс бесплатного массажа, и мыло какое-то турецкое подарочное. Сверху еще дали 2 коктейля на основе бейлиза))) В общем, все остались довольны))) Но больше всего поразило огненное шоу с Алексом!! Сперва он при нас разбил несколько стеклянных бутылок и начал по ним и ходить, и лежать, и скакать. Потом лег и вывели меня.... Так страшно и волнительно мне не было давно. Меня поставили на Алекса, лежащего на битом стекле!!! А потом решили что меня одной ему мало и поставили рядом еще одну девушку))))) Не знаю, как после нас он остался цел, но все обошлось)))) А после началось шоу с огнем. Словами его не опишешь... Он его и глотал, и плевал огнем, и ходил по нему, и жег себя...бр... мурашки бежали по коже все представление. После шоу ребята-аниматоры отвозили желающих в клубы, и были там с туристами до конца. Когда они спали и спали ли вообще, вообще не понятно. Но наутро все бодренькие были уже опять с нами)) В клубы я не ходила, т.к. отдыхала с тетей, было бы некорректно ее бросать одну. Но слышала, что хвалили Инферно и Ауру)

Про природу много писать не буду. Шикарной красоты горы и море. Чистое, шелковое, лазурное, мягкое, штиль практически всегда. Красота!!! Лучше море видела, наверное, только в Тайланде на островах, и то наверное только потому, что там песчаные пляжи, а в Кемере была мелкая галька. Но она абсолютно не мешала, вход в воду безболезненный.

В целом, отдых получился замечательный!!! Все благодаря ПОТРЯСАЮЩИМ аниматорам! Спасибо вам, ребята, за это огромное!! Только 6 дней оказалось мало(( Надо бы вернуться еще, еще не досмотрены все вечерние шоу))))

Анимация

Анимация

Добавлено 10.08.13 15:33 (5 587 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)