Регистрация: 17.05.12
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Для семей с детьми.

Много уже написано. Большинство отзывов вполне информативны и справедливы. Коротко о личных впечатлениях.

Отель для семейного отдыха. Детей очень много. Детская анимация на уровне.

Питание очень даже приличное. За 10 дней никто из нас не животом не страдал. Выбор блюд достаточный. Приготовлено всё вкусно. Наши дети с удовольствием ели. За ужином много фруктов, включая арбуз, дыню, нектарины, киви, яблоки, груши и т. д. Вкусное мороженое разны видов. Завтраки тоже вполне приличные.Брали завтрак-ужин. Несколько удивило, что постояльцы чуть не целыми сумками собирали со шведского стола фрукты-овощ, паштеты- колбасу, в открытую пёрли в номера и ни слова упрёка от работников отеля. Служащим отела огромный плюс, обжористым туристам - жирный минус. Стыновато было наблюдать этакую жадность при том, что у большинства отдыхающих All-браслетики.

Уборка в номере на 5+. Полотенца меняли каждый день, постель через день.

Лично мы не любители отельных развлечений, поэтому взгляд мой субъективен. Вечерняя анимация пользовалась большой популярностью, из чего делаю вывод, что она не плоха. Мест, правда, на всех желающих посмотреть шоу не хватало.

К персоналу отеля претензий никаких. Разве что при размещении мадам на ресепшене заставила долго ждать, хотя номер был давно готов, забыла про нас типа. Недочёт. Жили в корпусе Гранд. Отдыхающих море, поэтому поражена чёткости работы официантов, всегда были свободные столы и чистые скатерти.

Пляж очень хорош. Море чистейшее. Прохладное. В жару под 40 освежает великолепно. Не понравилось, что лежаками забито всё пространство. Не всегда охота платить по 7-9 Евро за 1,5 часа на пляже. Выход - лежаки у бассейна. Они бесплатны, если успел рано утром занять, конечно.)

Территория достаточно большая, ухоженная. В бассейнах вода - парное молоко, для мерзляков - рай.

Поездили-посмотрели Черногорию. Страна красивая, приветливая, спокойная. Очень понравилась экскурсия по Боко-Которскому заливу. Своим ходом пару раз ездили до Свети Стефана - билет на автобус 1,5 евро, на такси 7-8, а раз вообще за 5 доехали. До Будвы 50 центов. Автобус каждые 10 минут. Будва не понравилась. Очень многолюдно, грязновато. Для молодёжи и любителей тусить до утра, наверное, самое тО.

Добавлено 11.08.13 14:37 (2 222 символов в тексте)

00:50 24.08.13

Отзыв в целом объективный, но:
1. Убирали в номерах посредственно, но полотенца меняли каждый день, а если просить и по несколько раз в день;
2. Море чистое по утрам (и похолоднее), а вечером плавали водоросли и "продукты жизнедеятельности" людей, особенно женщин;
3. Лежаки на пляже стоили: пара с зонтом 6-8 евро за день.

12:55 24.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере гель для душа, шампунь и кондиционер для волос? Не очень хочется везти из Москвы флаконы. Или может там на месте все можно купить в магазинчиках? И если можно, то по каким ценам? Просто столкнулась с этой проблемой в Доминикане. Все в отеле было. Но мы не купили средства для загара. На месте были, но по бешеной цене. 50 долларов наш обычный Гарнье. 1600 рублей за флакон я не готова платить. Лучше с Москвы вести. Спасибо за ответ.

18:23 21.09.13

В отеле регулярно обновляются: мыло, шампунь, бальзам для волос. Крем для\после загара можно приобрести в аптеке недалеко от отеля по приемлемой цене.

Все отзывы Елена (4)