Регистрация: 01.07.11
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Шикарный отель. Есть с чем сравнить

Отдыхали в отели четвером с 13 июля по 20июля 2013

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Раньше отдыхали в больших отелях "ультро.". В этот раз собрались спонтанно, и за 2 дня до отлета купили тур. Туроператор посоветовала этот отель, когда летели опасались разочароваться. Наши опасения были напрасны.

Очень гостеприимный персонал, очень хорошее отношение к отдыхающим., так редко сейчас встретишь в Турции. У нас было 2 номера, так как мы летели с двумя взрослыми детьми(подростки). При размещении попросили 2 номера рядом. На ресепшени русскоговорящая девушка Вероника, очень внимательна и быстро решила наш вопрос. Один номер был готов, второй освободился через час. Придя в 1 номер нас не устроил выход на соседней отель - гул от кондиционера. Мы попросили поменять... и что Вы думаете, наша просьба тут же было выполнена... Вид из окна был с боку на море. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Питание СУПЕР, моим мужчинам тяжело угодить, но здесь,,,, есть все!!! Мясо, рыба, хочешь вареное, хочешь жареное на грилях, тушеное.....пицца, шашлык....

Мороженое весь день. Что мне очень понравилось-это скумбрия холодного копчения, тунец.

Вино из бутылок. На завтрак свежевыжатый сок: морковный, апельсиновый, грепфруктовый, можешь отжимать сам.

СПА - отдельная песня!!!! Всем советую!!! Баня русская, финская, хороший Турецкий хамам. Все очень чисто, комфортно. Советую записаться на массаж. Каждый день проходит акция на один из видов массажа, не пожалеете!!! Не дорого, особенно по сравнению с Московскими ценами.

Тур оператор посоветовал съездить в хамам в Сиде на пилинг.... НЕ советую ни кому... грязь, полно народа, да и массаж, заявленный на 30 мин - оказался минут 15 от силы, а то и меньше. Только потеряете время... Никогда не пользовалась такими предложениями, а здесь на" экзотику" потянуло. Отвратительно, пожалела 10 раз.

ЛУЧШЕ ПИЛИНГ СДЕЛАТЬ В ОТЕЛИ!!! Очень профессионально, качественно видела сама, а массаж супер!!!

Каждый вечер живая музыка или шоу программа!!!

Очень хороший спортзал!!!

Мы попали на Галла Вечер, повезет тем, кто попадет, проходит 1 раз в 2 неделе, в среду(у нас был 17.07.)

Огромное, отдельное спасибо менеджеру отеля ЛИЛЕ Чекильмез очень позитивный человек. Разговаривает на нескольких языках, в том числе и на русском. Сидит за столиком сбоку от ресепшен. Обращались к ней с несколькими вопросами, которые тут же разрешались. У нее же записывались в рестораны а ля карт. Спасибо!!!!

Добавлено 11.08.13 19:09 (2 442 символов в тексте)

19:36 12.08.13

Ольга, с приездом! Я помню, вы мне писали до отъезда, вижу что все понравилось))) Как там сейчас с дресс кодом на ужин?

14:27 13.08.13

Ольга, а вы наблюдали, что бы к русским относились хуже чем к немцам по приезду и потом?а то в след. посте пишут что да....

18:32 14.08.13

Добрый день!
По поводу дресс кода. Огромное спасибо, что предупредили, да, на самом деле он существует. Но мы видели много немцев, которые его не соблюдали.
По поводу отношения к русским и немцам.... Мы по отношению к себе разницу не заметили, весь персонал доброжелателен, даже при расселении нас поселили во 2 корпусе, с хорошем видом, без всяких доплат. В ресторане никогда не ждали, только сели за стол...официант тут как тут, долго ждать не приходиться.

22:12 14.08.13

Ольга,Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Olga (4)