Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
июле 2013
27.07.13 - 09.08.13

Отель на 4

В общем и целом отель понравился.

Отдыхали в конце июля-начале августа, семья из 3-х человек, ребенок 1,7 г.

Размещение - приехали в 10.30 примерно, до 12.00 ждали заселения, походили по территории, территория ухоженная, красивая.

Номер дали хороший, всегда приходили убирать номер во время дневного сна ребенка, работа кондиционера оставляет желать лучшего, когда он нужен его нет, утром духота в номере, когда приходишь с пляжа, хочется прохлады, но в номере душно. Работа кондиционера не понравилась. Фен под конец отпуска не работал.

Еда разнообразная, но нормальная рыба была только один раз за все время пребывания, для ребенка сложно было выбрать, чем накормить, сладости вкусные, фрукты - персики, нектарин, арбузы, неспелые дыни (невкусные и несладкие), яблоки, бананы. На ужин всегда много народу, было, что официанты не успевали убирать столы, не всегда подходили, чтобы предложить напитки. Зал очень красиво наряжали.

Пляж очень хороший! Песок, чистая вода, единственное, что не понравилось - это окурки в песке в зоне лежаков, ребенок частенько на них натыкался, а так в общем пляж очень хороший, удобный заход в море для деток.

Анимация неплохая, kids time каждый день одно и тоже, за две недели прибывания ни разу не менялось.

Ресепшен - некоторые работники показались не очень дружелюбными. Все таки ресепшен - лицо отеля и нужно быть приветливее. При выезде никто даже не сказал, пусть даже на немецком или английском, "надеюсь вам понравилось в нашем отеле, будем рады видеть вас ещё", ничего даже подобного не было, молча взяли оплату и всё, даже до свидания не сказали.

Бассейн хороший, только детский холодный очень(. Температура воды точно не для детей.

Внутри отель очень красивый, только работа лифтов не понравилась, постоянно занят и приходилось долго ждать иногда, так как рабочий персонал тоже ездит на этих же лифтах с тележками и прочим оборудованием, что и отдыхающие. Не очень удобно с коляской.

В общем, за исключением, некоторых фактов, отдых понравился!

Добавлено 11.08.13 19:56 (2 009 символов в тексте)

17:16 12.08.13

Полностью согласна!

15:13 21.08.13

Здравствуйте Оксана,скажите пожалуйста не было ли насекомых в номере?Есть в номере чайник и утюг?Платно ли?...Едем 27.08 с мужем и ребенком 2 лет. И какой номер у вас был,в каком корпусе и на каком этаже,был ли шумно,куда выходили окна?)И вообще какой этаж бы посоветовали и корпус?)Заранее спасибо за ответ.

20:52 28.08.13

Здравствуйте .скажите пожалуйста можно ли там коляску для ребенка в прокат взять и сколько это стоит?

21:54 28.08.13

И еще расскажите пожалуйста как можно доехать до города Сиде из отеля?

20:04 06.09.13

коляску можно,7 долларов сутки.

20:05 06.09.13

от отеля ходит автобус,во всех направлениях,вроде 2 доллара на человека(возможно ошибаюсь),также есть такси,мы никуда не ездили)

Все отзывы Оксана (4)