Регистрация: 11.08.13
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

3.8

Хотелось бы большего...но могло быть и хуже =)

Отдыхали с молодым человеком с 1.08.13 по 10.08.13.

Начну с заселения...почитав отзывы сразу решили дать деньги, 5$ и относительно хороший номер дали сразу. Правда кондей и телик еле работали.Русские каналы пришлось половить и то плохо показывали.(1ый и планета ру).Мы жили на 3 этаже. Лифт работал только один и дальний.

Еда. Картошка фри была постоянно,правда качество не всегда радовала. Рис,макароны все было, но мясо это беда - есть невозможно.Пицца вкусная.Из фруктов только арбуз,дыня,кактусы и пару раз сливы и финики. Выпечка как уже много писали - чудесна! В течении дня можно покушать сладости и попить кофе в холле. А та к же возле бассейна пекут вкусные блинчики. Еда честно говоря однообразна, спустя неделю есть уже не можешь. Алкоголь нормальный, пить можно,не разу не отравились, пили ВСЕ))) (Пиво хорошее). Хотите покушать в обед вкусно идите на пляж - там хоть рыба есть - крайне вкусная, да и все гораздо повкуснее.

Пляж. Идти где - то минут 5-7, тук - тук работал первые дня три стабильно, потом он сломался и работал раза 2 за неделю.(тук-тук - КАТАСТРОФА=) ) Море - шикарное! Песочек супер! Если бы не верблюжие какашки, то вообще был бы пляж идеальным.В августе в море много медуз.На пляже есть бар, но на нем только соки и вода,не какого алкоголя. Пиво 0,3 за 4 динара можно там купить, однако когда едешь во "все включено" не очень хочется платить за пиво =)

Сервис. Давайте на чай и отношение будет лучше.

Экскурсии. Были только в зоопарке. Советую! Так же выезжали в город Новый Хаммамет 2 раза - понравилось.Там можно купить кучу всего =)

В общем отдых понравился! Были в 4ке впервые. В следующий раз поедем как всегда в 5* =)

Добавлено 11.08.13 20:26 (1 683 символов в тексте)

13:13 17.08.13

не подскажете по поводу телассотерапии ? чего по чем и каково качество услуг?

10:35 19.08.13

Здравствуйте, скажите, а пляжные полотенца в отеле есть?

12:20 20.08.13

Здравствуйте. Выбираю отель. Один из вариантов - этот. Скажите..Не напрягает дорога от отеля до пляжа,(судя по отзывам она так себе...не очень.). если пешком?? Пляж чистый? Можно ли погулять вечером за территорией отеля?

20:57 21.08.13

На все вопросы НЕТ!

16:57 23.08.13

У них только спа , полотенца пляжные и пульт от тв под залог 10 динар , русских каналов нет. Холодильник б/п, сейф платно и не во всех номерах но очень советую взять.

14:27 28.08.13

А что с едой на пляже в обед?все пишут про юпи и пепси в баре,а вы написали,можно рыбку поесть))где?там же в баре?

Все отзывы Анна (10)