Отзыв об отеле Karawan (отель был переименован 01.04.19)
августе 2013
02.08.13 - 10.08.13

Отличный отель для трех звезд!

Отличный отель для трех звезд. По приезду предлагают за отдельную плату номер с видом на море, мы заплатили 20$. Единственный минус его, что он далеко не новый, что сказывается на номерах. А так все понравилось. Кормят хорошо, анимация как днем, так и вечером понравилась. В барах и за едой присутствуют очереди, но не большие. Возле бассейна лежаки нужно занимать с самого утра, и вечером перед ужином нужно занимать столы, что бы посмотреть анимацию. Лежаки на пляже платные, хотя в турфирме об этом не предупредили. Море и пляж чистые, на пляже присутствуют по мимо туристов местные жители, они не пристают и ведут себя мирно. Отель находится в удобном месте для туристов. Можно пешком дойти до медины(местный рынок), и доехать до Порт Эль Кантауи. Есть бесплатный wi-fi. Если для вас не самое важное номера и состояние отеля, то это отличный отель! Было много недовольных среди туристов, но зачем ехать в три звезды и ожидать сервиса пятизвездночного отеля.

Вид из коридора

Добавлено 12.08.13 00:22 (962 символов в тексте)

02:41 19.06.14

скажите а напитки местного производства были там? виски цедратин..пиво ?или только вино???спасибо.