Регистрация: 12.08.13
августе 2013
30.07.13 - 09.08.13

3.8

Не для молодой пары!

отдыхали с мужем в этом отеле с 30.07 по 9.08. сразу же скажу,что претензии больше к тур-фирме,которая рекомендовала этот отель,нежели к отелю.

вообщем, основное требование, которое мы всегда предъявляем к отелю, это чтобы было ТИХО. хотя бы ночью. ТИХО - это когда не играет музыка до 2-3х часов ночи, что и происходило в этом отеле каждый день! но по порядку...

приехали в отель к 12, подождали пол часа и нас заселили в номер с видом на море. Номер более менее, хотя ломался кондиционер, либо просто не включался, либо гонял горячий воздух (но это в последние дни). в первые дни сломался душ (не текла вода), но эту проблему быстро устранили.

пляж чистый, уютный, лежаков хватает всегда, заход в море сначала камушки, потом песок (но не везде), а только определенные участки, море показалось грязноватым (к вечеру плавали одноразовые стаканчики, какая-то солома и другая мелкая грязь), ходили на пляж в соседний отель Mahberi, там понравилось больше.

еда показалась однообразной, на 4ый день уже все перепробовали) в принципе, не плохо.

что не понравилось в самом ресторане. там друг друга просто сшибают, носятся с этими тарелками, всё-таки территория ресторана для такого отеля должна быть побольше. завтраки до 10 и если пришел позже, то идешь с тарелкой на открытую веранду, а там невыносимо душно. один раз пришли в 9.55, заняли столик в помещении, подбежали официанты и попросили идти на улицу (хотя в ресторане еще было много людей, которые пришли раньше). естественно, при помощи администратора и моего знания английского удалось решить эту проблему и к нам больше не цеплялись даже когда приходили позже)). в ресторане часто не работал кондиционер, еще один минус.

в бассейне мы не плаваем, поэтому ничего особенного сказать не могу. Бассейн как бассейн.

анимация более менее, хотя после обеда врубали на весь отель музыку и даже при закрытом балконе невозможно было элементарно почитать книгу, на пляж идти было жарко.

ну а ночью начиналось самое интересное. до 2х часов ночи регулярно была дискотека в баре рядом с морем, при закрытом балконе все равно была слышна музыка, вернее долбиловка от динамиков и спать было невозможно. я не понимаю, как с маленькими детьми туда ездят, если нам взрослым людям было некомфортно там. это перечеркнуло весь отдых, хотя повторюсь, это претензия не к отелю, а к тур-фирме.

один вечер была турецкая ночь с анимацией, акробатами, салютом, очень понравилось!)

что очень не понравилось, так это персонал на рецепшн. что-то по-русски они знают, единицы могут нормально изъясняться по-английски (что странно для такого отеля). когда подходишь к стойке, на тебя ноль эмоций, продолжают делать свою работу, но это мелочи.

все эти минусы мы еще больше осознали, когда нам перенесли обратный вылет на 9.08 (вместо 08.08). нас перевезли в другой отель на территории аэропорта, мы подумали, что там уж самолеты нам точно не дадут поспать, но нет, там было тихо,никакой музыки,самолеты не мешали,первую ночь мы нормально выспались.

разумеется, в этот отель больше не поедем, слишком шумный.

Добавлено 12.08.13 03:07 (3 070 символов в тексте)

13:58 03.03.14

Добрый день, подскажите в море нету плит?

Все отзывы Светлана (3)