Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Ездили первый раз семьёй.У нас двое детей.Отдых очень...

Ездили первый раз семьёй.У нас двое детей.Отдых очень понравился ,хотя первые 2 дня был дождь.

Давайте по порядку.

1.Еда.

Её хватало.Было много зелени,овощей,салатов.Горячее нам понравилось.Из фруктов апельсины и алыча.Соков нет,есть что-то типа Юпи.Кофе нормальное

пиво хорошее.РАКЭ мне не понравилось.Мы с женой весь отдых пили водку со спрайтом.

В общем еда для нас было не основное.

2.Номера.

Сначала нас поселили в номер перед детским бассейном на первом этаже.Большой(относительно),но там в туалете постоянно был шум воды.Мы пришли на ресепшн и за 10 долларов нам дали на выбор 3 номера в корпусе С.Там номера поменьше,но переночевать нам хватало.Был балкон с выходом на эстраду.Так что все представления можно было смотреть из номера.Телевизор мы не смотрели.В санузле был душ в котором всегда была горячая вода.

3.Пляж.

Чистый.Заход в воду не очень-скользкие камни.Мы заходили в воду с пирса.Вода тёплая.Матрасы жена ходила занимать в 8 утра.Так же как и шезлонги у бассейна.Но она в общем-то и сразу загорать начинала в 8.Бар у пляжа платный.Сок 1доллар,пиво-2.До пляжа идти 100 м по теннистой аллейке.

4.Анимация.

СУПЕР.Ребята работают отлично вместе со своим руководителем БУРХАНОМ и его женой.Каждый вечер какие-либо конкурсы и развлечения.Мы приняли участие в шоу "Лучшая пара отеля" и даже стали его победителями.Мы по жизни всегда принимаем активное участие во всех начинаниях и поэтому было приятно удивлены когда при отеле было столько различных шоу.Наши дети принимали активное участие в детских дискотеках.И вообще мы их видели только когда кушали.То они на горках,то в мини-клубе,то с подругами и друзьями тусуются,благо все разговаривали на русском,то в большом бассейне плавали.

Особенно меня порадовало наличие спортивных мероприятий.2 раза в день я по 1,5 часа играл в волейбол,организованный аниматором Лерой,играли с женой в большой теннис,был настольный теннис,но не нашёл партнёра.Захватывающие баталии происходили в бассейне при игре в водное поло.Но я в них участия не принимал,так как расслаблялся после волейбола с пивком на берегу.Но смотреть тоже было приятно.

4.Экскурсии.

Мы были в Кеково,джип сафари и рафтинг.Очень советую.Тяжеловаты только переезды на автобусах 1,5-2 часа.

5.Обслуживание.

Очень шустрые и вежливые официанты.Не успевает тарелка освободиться-убирают.Персонал всегда улыбался,приветствовал.Особенно хочу отметить отношение турков к детям.Такого отношения взрослых парней и мужчин к детя я не видел нигде.И это не только в отеле.На рафтинге,когда мои дети замёрзли турки (их было двое в нашей лодке)начали растирать их руками и кричать на других турецких рулевых,чтобы они не брызгались.

Вывод:Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны.11 дней не хватило.Главное настроиться на отдых и отдыхать,а не искать минусы.Они есть везде.Особенно тяжело людям,которые едут не в первый раз в отель ниже классом.А нам после Лазаревского очень даже ничего.Если что пишите отвечу всем arximed@front.ru

Добавлено 17.06.05 11:21 (2 968 символов в тексте)