Регистрация: 12.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Назад в СССР!

Если есть желание прокатиться на машине времени: вперед!

Прямое попадание в 70-е годы. События развивались стремительно: от милых обаятельных улыбок персонала до ненавистных взглядов. (Мы всего лишь отказались от ужинов в отеле). Обшарпанные стены в отеле сначала не смутили, наверное жара дала о себе знать, но потом наступило смущение. Странноватое питание: в один из ужинов включили некую "тюрю": смесь черствого хлеба с помидорами и жаренный картофель, в другой день- пережаренные макароны. Мы призадумались: в Италии ли мы? Что и послужило отказом от ужинов и разразившимся скандалом по поводу оплаты прожитых ночей. В расчет добавили две дополнительные ночи и ужины, уже включенные в полный расчет. И самое "привлекательное": яичницу с пережаренным беконом, мило предложенную на завтрак, который автоматически включен в стоимость проживания. Будьте аккуратны при оплате отеля: перепишите номера купюр, если расплачиваетесь наличными. В разгар скандала администратор нам сообщил о том, что никто не видел как мы оплатили отель и предложил (т.е. кричал) вечером (почти ночью) удалиться из отеля и вызвать полицию (сам не вызвал). В этой то сельской местности.... Будьте бдительны! Улыбки ничего не значат и ни о чем не говорят! И если вы собрались в Италию: вам точно не сюда!

Добавлено 12.08.13 10:29 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)