Регистрация: 08.06.11
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в отеле с ребенком 10 лет с 24 по 31 июля 2013 года...

Отдыхали в отеле с ребенком 10 лет с 24 по 31 июля 2013 года. Заказывала трехместный номер в отеле самостоятельно через Booking.com. Поскольку срок бронирования отеля более 5 дней, попросили предоплату за 2 дня проживания.

В день приезда на ресепшн нас встретила очень доброжелательная хозяйка - пожилая немка. Проводила в соседнее здание отеля, сделанное по-типу квартир. Вместо трехместного номера нам дали большие апартаменты с кухней и спальней. Кухня полностью оборудованная, холодильник, стиральная машина, два телевизора, балкон с сушкой для белья. Каждое утро в основном здании отеля завтрак с 7.30 до 10.00. Хозяева отеля сами обслуживают постояльцев - разносят кофе и готовят яичницу. На завтрак: хлопья, мед, ветчина, колбаса, сыр, масло, фрукты и выпечка.

Отель относится к пляжу № 42. Брали зонт и три шезлонга на 5 дней, оплачивали сразу 70 евро.

Расположение очень удобное. Не раз были в Римини, брали отели на набережной с видом на море, но для меня там слишком шумно. Со всех сторон музыка до глубокой ночи.

Этот отель находится в 6 минутах ходьбы от моря, чуть в стороне от набережной. Рядом супермаркет Conrad и любимый нами ресторанчик Америго. Тут же на площади остановки автобусов Bonelli, можете сами тут же купить билеты и съездить в Рим, Флоренцию, Венецию, а также в парки. По расписанию ходит и бесплатный автобус в торговый центр Le Befane.

Рекомендую отель, очень понравилось абсолютно все. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Единственное, в нашем здании не было интернета, но он было в основном.

Будем ездить только в Villa Luigia 3*.

Добавлено 12.08.13 11:00 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)