АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1632
Фото: 7
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
29.12.12 - 04.01.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель испортил впечатление и о все стране в целом

Покупали путевки в ноябре на НГ. Заплатили кучу денег и не получили никакого удовольствия. разместили быстро за 10 баксов. Номер вроде неплохой достался и нам и друзьям, окна выходили на бар который около бассейна. Бассейн к сожалению не подогревался, нам сказали ну что вы хотите от отеля 3*. У нас случился инцидент, не буду вдаваться в подробности, на простыне у нас оказалось пятно крови размеров с 2х рублевую монету, ну мы думаем поменяют, приходим с пляжа уборщик нас уже поджидает около номера и орёт на нас, что у нас огромные проблемы, хватает эту простынь и вместе с нами бежит на ресепшен не переставая орать про огромные проблемы. Короче мы там унижались очень долго и в итоге стирала я сама эту простынь. Столовка!!!!! это вообще прикол. У нас мужики голодные ходили, слава Богу есть KFS по близости!!! Что было на НГ даже не передать словами!!! Еда конечно вкусная была, а вот с алкоголем напряг. либо ты пьешь своё за 20 баксов на человека, либо сиди трезвый!!!!! мы набрали еды с собой в номер и отмечали Нг в номере, сами себя развлекали!!!! вы не подумайте что мы алкоголики :) мы с мужем решили что больше в Египет не поедем, люди нам не понравились, а отель тем более. Я считаю что 2 тыс. долларов на 6 ночей на двоих этот отель просто недостоин. Решать Вам друзья куда ехать, если что, готова ответить на любые вопросы!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около бассейна

Добавлено 12.08.13 11:17 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 15.08.13

Что гнать то 700 долларов в одного на 10 дней стоит. Новый год в номере встречать это дибилизм, в то время как в 200 м. целая улица с ресторанами. Так что отзыв сей ложь очередная.

13:20 18.09.13

у нас с уборкой в номере не было проблем, были две недели и наоборот уборщика не пускали, когда мусорная корзина наполнялась-сами ему её отдавали, чему он бы почему то очень рад, менять простыни каждый день...а дома вы себе их тоже каждый день меняете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)