Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2012
29.12.12 - 04.01.13

3.3

Отель испортил впечатление и о все стране в целом

Покупали путевки в ноябре на НГ. Заплатили кучу денег и не получили никакого удовольствия. разместили быстро за 10 баксов. Номер вроде неплохой достался и нам и друзьям, окна выходили на бар который около бассейна. Бассейн к сожалению не подогревался, нам сказали ну что вы хотите от отеля 3*. У нас случился инцидент, не буду вдаваться в подробности, на простыне у нас оказалось пятно крови размеров с 2х рублевую монету, ну мы думаем поменяют, приходим с пляжа уборщик нас уже поджидает около номера и орёт на нас, что у нас огромные проблемы, хватает эту простынь и вместе с нами бежит на ресепшен не переставая орать про огромные проблемы. Короче мы там унижались очень долго и в итоге стирала я сама эту простынь. Столовка!!!!! это вообще прикол. У нас мужики голодные ходили, слава Богу есть KFS по близости!!! Что было на НГ даже не передать словами!!! Еда конечно вкусная была, а вот с алкоголем напряг. либо ты пьешь своё за 20 баксов на человека, либо сиди трезвый!!!!! мы набрали еды с собой в номер и отмечали Нг в номере, сами себя развлекали!!!! вы не подумайте что мы алкоголики :) мы с мужем решили что больше в Египет не поедем, люди нам не понравились, а отель тем более. Я считаю что 2 тыс. долларов на 6 ночей на двоих этот отель просто недостоин. Решать Вам друзья куда ехать, если что, готова ответить на любые вопросы!!!!

Перед отелем

Около бассейна

Добавлено 12.08.13 11:17 (1 345 символов в тексте)

15:27 15.08.13

Что гнать то 700 долларов в одного на 10 дней стоит. Новый год в номере встречать это дибилизм, в то время как в 200 м. целая улица с ресторанами. Так что отзыв сей ложь очередная.

13:20 18.09.13

у нас с уборкой в номере не было проблем, были две недели и наоборот уборщика не пускали, когда мусорная корзина наполнялась-сами ему её отдавали, чему он бы почему то очень рад, менять простыни каждый день...а дома вы себе их тоже каждый день меняете?

Все отзывы Юлия (4)