июле 2012
26.07.12 - 09.08.12

Один из лучших отелей в которых были

Постараюсь коротко и по порядку.

Трансфер-за нами(мой молодой человек и я) приехал водитель на легковом авто. за неделю до этого в этот же отель вселились наши знакомые-их также забирали. около 1.5 часа на машине до отеля-приехали ночью-никого не было просто вписались у сторожа и нам выдали ключ. Кстати водитель говорил по русски и очень много интересного рассказал про Болгарию.

Номер-третий от ресепшена на первом этаже-никаких проблем ни с чем не было, посуда, мебель, тв итд все новое и исправное. Есть русские каналы. К сожалению фото номера ни где не видела-там кровать отделена от кухни стенкой и ощущается будто это отдельная комната. свой балкончик рядом с парковкой-но это не мешало ни чуть.

Питание не было включено, но кушали в местном кафе-не плохо(много майонеза в салате-единственный минус) Цены стандартные для всего городка.

На счет персонала не знаю-уборщиц не видела, но в номере постоянно убирали, секретарь на ресепшене до 8(но ее услуги нам и не требовались) и охранник, который ворота отпирает-он на месте всегда.

Ближайший магазин находится НАПРОТИВ отеля. т.е. через дорогу.

Рынок, центр города с сувенирами, кафе, ресторанами и супермаркетом действительно в 10-15 минутах хоть бы(самые дальние возле отеля Адмирал 20-30 минут).

Ели в кафе-ресторанах по береговой линии и по главной улице-во всех очень вкусно, цены приемлемые.

Море. К нему можно пройти быстро 10-15 минут по крутой дороге заворачивая сразу за АЗС либо проходя через город 20-25 минут. Мы на месте купили циновки и зонты. полотенца брали свои из дома. Море отличное никаких претензий. Во время нашего приезда был сильный ветер(волны).

Бассейн тоже не плохой-чистый. Лежаки обычные без матрасов.

В день отъезда оставили багаж у секретаря и пошли купаться, у нее же уточнили во сколько нас забирают. Забрали вовремя.

Итог-мы отдыхали в четвером и всем отель и город очень понравились. Единственный минус-далеко ходить-зато можно ознакомиться с достопримечательностями Болгарии, посмотреть как живут местные. Для нас это не было минусом.

Добавлено 12.08.13 17:27 (2 042 символов в тексте)

18:27 14.08.13

Боже мой, море это так далеко, вы себе не представляете! ужас, как повезло, что наша семья не попала в этот отель. Сам он конечно очень красивый, но море!!! Он стоит на возвышенности, и когда спускаешься это еще пол беды, катишься вниз, а вот подняться, это испытание. Может быть для очень молодых людей это преодолимое расстояние, но для всех остальных... он просто на отшибе Обзора, и до центра, и до всего очень-очень далеко. Я рада, что мы туда не попали. Была в Обзоре в августе 2013, отель Обзор Сити.