июле 2013
24.07.13 - 31.07.13

4.2

Отдыхала в этом отеле с 24 июля с дочерью. Хочу обратить...

Отдыхала в этом отеле с 24 июля с дочерью. Хочу обратить внимание туристов, которые собираются посетить данный отель о некоторых особенностях, об этом не говориться ни на сайте отеля, ничего не сказали нам и в турагенстве. Начну по порядку. Прилетели вечером, заселили сразу, в какой-то подвальный номер без кондиционера, холодильника и телевизора с видом на стену. Отправившись на ужин были неприятно удивлены, что за ужином абсолютно вся жидкость (вплоть до обычной воды) за дополнительную плату. А стоит всё на порядок дороже, чем в любом магазине. С собой приносить нельзя.

На следующий день после встречи и разговора с представителем туроператора нас переселили из подвала на первый этаж с небольшой и уютной террасой и кондиционером. Номера обставлены очень скромно, надо быть к этому готовым. И ещё есть маленькие муравьишки, которые норовят залезть в кровать. Номера superior не сильно отличаются от всех остальных, пераплачивать за них смысла нет.

Второй момент это то, что и на пляже и у бассейна лежаки и зонтики платно. Два лежака и зонт стоят 6 евро. Если вы берёте один лежак за 3 евро, зонт вам не полагается. Мы вышли из этой ситуации как и многие другие, а именно, купили складной зонт от солнца, его стоимость варьируется в разных магазинчиках от 5.40 до 6.90. и загорали на полотенцах. Третий момент, это полная тишина по вечерам на территории отеля. Никакой анимации, как в Турции, никакой музыки, ни-че-го. Вечерами мы гуляли по центральной улочке и видели, что в других отелях с большим количеством звёзд ситуация точно такая же. В тавернах и маленьких ресторанчиках музыка тоже не звучит, зато стоят большие телевизоры по которым показывают футбольные матчи.

Персонал отеля очень приветливый, деликатный. Кормят вкусно и разнообразно.Отель действительно стоит на берегу моря, что, конечно, является неоспоримым плюсом

Добавлено 12.08.13 18:36 (1 846 символов в тексте)

22:57 02.09.13

Приветствую. Неужели везде показывали только футбол?))) а живая музыка или караоке?))) прям мрак какой то описываете)