АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 981
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отель расположен на 4-й береговой линии. До моря нужно идти через грязные помойки по трассе. Территория и комнаты хорошие. Отношение персонала отвратительное. За две недели не меняли постельное белье и полотенца. В общественном туалете не было ни мыла, ни туалетной бумаги. Администратор столовой грубо и хамски неоднократно отбирал еду у детей, в частности такие случаи имели место с нашими детьми. Обмен валюты происходил наобум, курс валюты нигде не был указан, справки давали с боем. Еда отвратительная: часто были скисшие овощи, недоваренные и недожаренные блюда. Из фруктов давали яблоки, мелкие груши, похожие на Петербургские,арбузы и дыни. Не было оливок, хотя Тунис славится выращиванием оливок и их экспортом. Возмущения русских и украинских туристов относительно грязи и грубости персонала, особенно в столовой (в наш заезд был митинг возмущенных туристов человек более 30 с участием администрации отеля и русскоговорящего гида) результатов не дали. Наш отдых проходил в напряжении из-за каждодневных краж: персонал не стесняясь тянул не только деньги и технику, но опускался до того, что сливал шампуни, гели, спиртное. У нас была отличная компания и много веселья, но "отдых" проходил в напряжении.

Добавлено 12.08.13 19:26 (1 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:02 15.08.13

Вранье.Зачем отель поливать грязью.В настоящее время отдыхаю в отеле.Персонал приветливый!
Отзывчивый.Питание высший класс на уровне 4. 11 и 12 августа тем кто приходил в конце ,работы ресторана могло что то не хватить.Из за большого заезда туристов в эти дни.До этого все было отлично,как и сейчас.Зачем врать,отель находиться черетдорогу от пляжаИ мусора там не много.
230 метров!сам считал.Номера после ремонта!всем понравились.

19:56 16.08.13

Поддерживаю. Отзыв не конструктивный и вообще не похож на правду. Ездила в этот же период (судя по упоминанию про митинг). Администратор столовой золотой человек, который не то что не отбирал, а всегда давал даже с собой и еду, и воду. Сплошная клевета. Я, по-моему, догадываюсь, что за контингент данного заезда пишет такие вещи. Хочется сказать, если человек свинья и хам, то и отношение к нему такое же. А толпы базарных баб (из разряда тех, кому не хватало оливок) и их мужей-алкашей просто позорили остальных отдыхающих.

22:40 16.08.13

Елена+++++

13:48 31.08.13

По поводу моря, оно близко. Территория красивая, номера нормальные, не из-за них ехали.А по поводу усатого админа в толовой, скажу что лично мой муж взял бутылку фанты, чтобы поставить нам с детьми на стол, за что получил по рукам ( и очень повезло усатому, только что мой муж понимал что он не у себя дома) а когда мы ему ткнули пальцем на стол Арабов, что у них по три бутылки на столах, а нашим детям даже подойти не дают, он и у них пошел отнимать, на что его послали и он дал нам бутылку. Не говоря о том что я тоже в это период отдыхала, и извините за подробности, местный житель прибыл отдохнуть и перепутал туалет с бассейном, сделав туда каку. Мы пять дней и без бассейна жили. Даже когда его почистили мало кто хотел там купаться, и то что дети ходили 2 дня не мытые как и мы. Я не привередливый человек, но когда ты едешь за не деньги отдыхать с обещанным сервисом, а приезжаешь и думаешь какую таблетку тебе скушать, это перебор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)