Регистрация: 13.08.13
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13

2.3

Ужасный отель

Отель расположен на 4-й береговой линии. До моря нужно идти через грязные помойки по трассе. Территория и комнаты хорошие. Отношение персонала отвратительное. За две недели не меняли постельное белье и полотенца. В общественном туалете не было ни мыла, ни туалетной бумаги. Администратор столовой грубо и хамски неоднократно отбирал еду у детей, в частности такие случаи имели место с нашими детьми. Обмен валюты происходил наобум, курс валюты нигде не был указан, справки давали с боем. Еда отвратительная: часто были скисшие овощи, недоваренные и недожаренные блюда. Из фруктов давали яблоки, мелкие груши, похожие на Петербургские,арбузы и дыни. Не было оливок, хотя Тунис славится выращиванием оливок и их экспортом. Возмущения русских и украинских туристов относительно грязи и грубости персонала, особенно в столовой (в наш заезд был митинг возмущенных туристов человек более 30 с участием администрации отеля и русскоговорящего гида) результатов не дали. Наш отдых проходил в напряжении из-за каждодневных краж: персонал не стесняясь тянул не только деньги и технику, но опускался до того, что сливал шампуни, гели, спиртное. У нас была отличная компания и много веселья, но "отдых" проходил в напряжении.

Добавлено 12.08.13 19:26 (1 223 символов в тексте)

02:02 15.08.13

Вранье.Зачем отель поливать грязью.В настоящее время отдыхаю в отеле.Персонал приветливый!
Отзывчивый.Питание высший класс на уровне 4. 11 и 12 августа тем кто приходил в конце ,работы ресторана могло что то не хватить.Из за большого заезда туристов в эти дни.До этого все было отлично,как и сейчас.Зачем врать,отель находиться черетдорогу от пляжаИ мусора там не много.
230 метров!сам считал.Номера после ремонта!всем понравились.

19:56 16.08.13

Поддерживаю. Отзыв не конструктивный и вообще не похож на правду. Ездила в этот же период (судя по упоминанию про митинг). Администратор столовой золотой человек, который не то что не отбирал, а всегда давал даже с собой и еду, и воду. Сплошная клевета. Я, по-моему, догадываюсь, что за контингент данного заезда пишет такие вещи. Хочется сказать, если человек свинья и хам, то и отношение к нему такое же. А толпы базарных баб (из разряда тех, кому не хватало оливок) и их мужей-алкашей просто позорили остальных отдыхающих.

22:40 16.08.13

Елена+++++

13:48 31.08.13

По поводу моря, оно близко. Территория красивая, номера нормальные, не из-за них ехали.А по поводу усатого админа в толовой, скажу что лично мой муж взял бутылку фанты, чтобы поставить нам с детьми на стол, за что получил по рукам ( и очень повезло усатому, только что мой муж понимал что он не у себя дома) а когда мы ему ткнули пальцем на стол Арабов, что у них по три бутылки на столах, а нашим детям даже подойти не дают, он и у них пошел отнимать, на что его послали и он дал нам бутылку. Не говоря о том что я тоже в это период отдыхала, и извините за подробности, местный житель прибыл отдохнуть и перепутал туалет с бассейном, сделав туда каку. Мы пять дней и без бассейна жили. Даже когда его почистили мало кто хотел там купаться, и то что дети ходили 2 дня не мытые как и мы. Я не привередливый человек, но когда ты едешь за не деньги отдыхать с обещанным сервисом, а приезжаешь и думаешь какую таблетку тебе скушать, это перебор.

Все отзывы Мария (3)