Регистрация: 13.07.12
августе 2013
28.07.13 - 10.08.13

3.7

Вернулись два дня назад. Отдохнули хорошо, ну это потому что...

Вернулись два дня назад. Отдохнули хорошо, ну это потому что настрой был такой, а гостиница конечно оставляет желать лучшего.

Не буду описывать как нас чудесно вез Пегас, что стоит то что вместо Измира самолет посадили в Даламане (да просто всю жизнь мечтала на автобусе 4 часа потрястись).

Нас заселили в старый корпус, муж противник доплат и переселений. В номере было 4 спальных места, а в ванной полотенец на 2, пожаловалась принесли. отсутствие стакана заменили принесенным стаканом из бара, через 7 дней заменили поставили стакан. В душе гибкого шланга нет, помыться не налив на пол нельзя, когда моешь детей как будто сам еще раз помылся, что бы выполаскивать из складок у ребенка песок, его надо перевернуть и поднять к душу. лужа в душе вытиралась полотенцами, то небольшое что для этого было предложено с количеством воды на полу попросту не справлялось. В унитазе был специальный шланчик типо "беде", но он почему то был сделан из металлопластика и бил строго в ногу, вообщем что бы этим воспользоваться надо было еще как выпендриться. Пастельное белье поменяли только после того как мы наехали на девушку на троне, она там единственная кто говорит по русски, да и то постелили все рваное. Чистота кавролина в номере оставляет желать лучшего, я бы предпочла кафель вместо такого (ходили в тапках, было просто противно).

Из всего пречисленного количества баров реально вечером можно воспользоваться только одним, а теперь представте вся гостиница в одно баре с тремя барменами, чудесно неправда ли.

Ресторан тоже один, написано что это два разных но разница заключается в том где ты седишь если на улице то один, если в помещении то другой, а еду берешь с одного места. Есть правда еще два ресторана, но за 14 дней не раз не видела их открытыми, так же как и бары. Да о чем можно говорить если лобби бар не работал, в лобби еще было местечко где должны были давать только горячие напитки, не разу не видела его открытым, так же как и бритишь пап и другое.

А ля карт, записываетесь, выбираете меню, приходите. Стол был накрыт на две семьи - 8 человек, 3 вилки грязные, на одной прямо засохшие помидоры, 2 ножа, 1 стакан, 3 салфетки дырявые покормили правда хорошо, и это гостиница 5 звезд.

По поводу питания замечаний нет, ну если только сладости скудноваты, ну и без них можно.

Мороженное для детей 1 ребенок 1 мороженое сказал турок выдававший, после беседы с девушкой на троне оказалось сколько ребенок хочет столько раз и подходит, но только детям, а туркам оказывается всем можно, да и вообще турчанка может подойти и взять на всю семью и унести, но это только для турков.

Пляж там хороший по сравнению с соседями, убирают регулярно при необходимости несколько раз в день, ну конечно меня бесят лежащие по свински полотенца "типо мы заняли". Море холодное, мне лично было не комфортно.

Рядом на горе аквапарк Адоленд, пешком в горку 15 минут с 5 летними детьми, обратно 6 минут, вход 32 $ со взрослого, Пегас просил 40. В Эфес и дом Девы Марии ездили на такси 70$, в помуккале на такси договорились за 170$, напомню нас было две семьи - 8 человек.

В Кушадасы маршрутка 2,75 лир.

Резюмирую: отдыхать всегда хорошо, но мне кажется в этот раз выбрали не ту гостиницу.

Добавлено 12.08.13 19:53 (3 205 символов в тексте)

01:27 16.08.13

отель замечательный!

13:06 18.08.13

Я тоже согласна с Марией, отель классный. Доплатили бы 10 долларов и условия были бы совершенно другие!

10:23 19.08.13

Добрый день. Собираемся ехать тоже от Пегас (из Новосибирска) и переживаем за дорогу в 4 часа от аэропорта?! Сильно гористая местность? Вам было страшно? Пегас, как всегда, сделал всё в свою пользу, не думая о туристах. А мини бар пустой? В описании написано, что заполнен. Спасибо!

16:52 30.08.13

Мини-бар заполнен но платный, про воду нам в офисе турфирмы говорили что безплатно каждые 3 дня бутылка, но в отеле горничная сказала что за деньги, увидели как набирают воду в бутылки немцы внизу по дороге в ресторан и последовали их примеру, удивлена что обычная вода за деньги это ведь не мини-бар!

Все отзывы mmm (1)