Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Отель не тянет на 4 никак. Минусы: 1. Уборка номеров...

Отель не тянет на 4 никак.

Минусы:

1. Уборка номеров никакая. В первый день пролили кофе на балконном столике, вытерли пятно только через три!!! дня и то, только после того как мы занесли его в номер! Пыль кругом, зеркала и стекла не моют!

2. Два раза за время отдыха меняли номер. В первом случае отключился свет, во втором случае в 6.00 утра на нас с потолка полилась вода! Красотень!

3. Вода в бассейне за 2 недели ниразу не менялась. К отъезду в бассейне плавали стаканчики,бумажки и дно было все в песке.

4. Стали свидетелями того, как обслуживающий персонал плавает в бассейне вместе с отдыхающимим(не аниматоры).

5. Бармены жуткие зануды(((

6.Вода из крана постоянно воняла канализацией.Впрочем от фонтанов тоже воняло.

7. Воду для льда берут прямо из крана!

8. Пищевое отравление у всего семейства(6 чел) со всеми вытекающими...((( Отошли только через три дня!!!

Плюсы:

1. Команда аниматоров большие умнички!!! Каждый вечер новое шоу!!!

2. Постельное белье и полотенца отличного качества.

3. Море!!!! Красоты неописуемой риф. Вид на Тиран и затонувший корабль!!!

4. Чистый пляж!

Вот как-то так. Ни моя семья ни семья с которой мы познакомились во время отдыха больше не поедет в этот отель!

Добавлено 13.08.13 04:20 (1 222 символов в тексте)

15:53 14.08.13

ржачный комментарий.
Как вы еще не возмутились что персонал после смены еще в море с туристами вместе плавают))) или они в бассейне плавали в одежде и обуви?
Пложу у вас убирались? - 100% или хамили уборщику, закрепленному за вашим номером, или относились к нему как к холопу.
Отравление - вообще бред, учитывая ваш комент про запах воды наверняка было " в падлу" спуститься за водичкой к бару и поэтому кипятили воду из под крана, ну или руки перед едой мойте хоть иногда - говорят помогает от отравления, особенно в арабских странах.
А если бы воду для льда брали прямо из под крана , то весь бы отель не вылазил бы с гальюна - потому как услугами бара пользуются все.

17:18 14.08.13

1. По поводу обслуживающего персонала в бассейне... Вы считаете это нормально? Ну что ж у каждого свои понятия об отдыхе. Это мое право возмутиться или нет.
2. Уборщика мы видели два раза за 14 дней.Чаевые оставляли раза четыре. Потом поняли, что бесполезное это дело. Про грязь в номерах можете почитать в других отзывах. И хамить не в моих правилах, учитывая что я отдыхала с двумя детьми, то это вообще абсурдное заявление.
3. Воду мы не кипятили, а как раз-то и брали из лобби. Принять душ было очень проблематичным делом.
4. Про руки тоже самое могу вам ответить. Мы и дети мыли их бутылированной водой.
5. И самое больное про лед... Немецкая семья с которой мы познакомились во время отдыха, так же как и мы отравились. Семья из Украины, таже беда, англичане тоже жаловались на лобби у бассейна на неприятный запах от льда. Все отдыхающие после 2-3 дней прибывания просили в напитки лед не класть!

13:46 16.08.13

С отзывом не совсем согласен. Питание в отеле отличное. У меня отравлений не было, правда лед не брал.
Уборка да как и в большинстве отелей Турции и Египта никакая. Сломанное оборудование типа кранов, замков итд есть, электричество - так тут во всем Египте перебои бывают. Ужасно ревет кондиционер. Персонал хамоватый это да - арабы есть арабы - это Египет. Но при всем этом 4 звезды он точно свои отрабатывает, просто вы не были в действительно плохих четверках(я слава богу тоже). В общем не пугайте народ ездить в этот отель можно, не самый плохой вариант.

15:22 16.08.13

Я не настаиваю на том, что все точно там отравятся. Я пишу о том, что происходило у нас во время отдыха. Я была в Хургаде 2 раза, в 4 и 5. Там такого не было.
Перебои со светом в Египте, это по вашему норма? Не знаю... Первый раз об этом слышу.
А вода с потолка, это тоже нормально? Учитывая, что это было 6 утра, я в номере с двумя маленькими детьми, 1-1,5 часа ушло на то, чтоб хоть кто-то пришел и посмотрел на то, что происходит. Еще через 20 мин. принесли 3 ведра. Потом расстелили кучу тряпок и благополучно ретировались еще на час. В итоге вся это эпопея закончилась только к 11 утра. Это нормально? Или у них такой способ полы мыть?
По поводу хамоватости арабов, тоже первый раз столкнулась. С барменом из Хургады до сиих пор переписываемся в интернете, хотя отдыхали мы в отеле где он работал в 2009 году, и больше никогда не виделись. Никто и никогда не хамил мне. Первый раз с таким столкнулась...(((
Своим отзывом я никого не пугаю, просто хотелось поделиться и предупредить.

19:04 16.08.13

Поддерживаю отзыв! За 8-м посещений Египта первый столкнулась с такой уборкой и парочкой хамов-барменов. Что интересно, все неприятности начали происходить после пересменки, в первую половину нашего отпуска еще кое-как убирали, после смены уборщика создалось такое чувство, что он издевается.

01:49 19.08.13

Такой бред!!! Замечательный отель для Египта и по стоимости! Соотношение цена - качество! Извиняюсь, таран - натала вы 8 раз в каких именно отелях отдыхали? Four seasons? Просто интересно, какие могут быть лучше в Египте?

08:00 19.08.13

Вода с потолка - это конечно не нормально, но это как бы форс-мажор - не думаете же вы что у всех так. Это могло быть в любом отеле. Вот мыло не выдавишь, вода плохо стекает в раковине, кондиционер ревет и многое другое о чем говорили - это у всех, а так вам просто не повезло не много. Вот прям удивляюсь - где вы отдыхаете в этом Египте, что так все замечательно? Раз уж нашли такое место - то и надо туда только и ехать.

21:35 19.08.13

В Four seasons пока не были. Если хтите знать, кто в каких отелях был перед этим и с чем сравнивает, кликните мышкой по имени человека, попадете в "личный кабинет", там есть и посещенные отели и отзывы. Сама была в восторге от этого отеля в 2011 году. Но увы, повторный визит не порадовал((((. Не скажу, что все плохо, но номер дали очень грязный, убирали после пересменки отвратительно (есть фото), попали на 2-х хамов-барменов, тоже после пересменки. Я всегда перед поездкой очень внимательно читаю отзывы, особенно отрицательные, чтобы быть готовой в всяким ситуациям. Всегда очень помогает. Пожалуйста, перестаньте нападать на Юлю, она написала то, что видела. Вобще человеку нужно мужество, чтобы против всех 5-к написать вот такое свое мнение, а потом "отбиваться" от несогласных с ней. Идет время, меняется ситуация в стране, в конце-концов меняется персонал, может такое быть? Кто-то скажет, что ей и мне не повезло, но такие отзывы и нужны для того, чтобы отель устранил недостатки, и "невезучих" было как можно меньше. Если молчать и закрывать глаза на то, что действительно не понравилось, то дальше может быть хуже. А у данного отеля огромный потенциал, поэтому так обидно.

Все отзывы Юлия (1)