Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
17.06.13 - 26.06.13

Отдыхали с женой в июне 2013 г., все очень понравилось...

Отдыхали с женой в июне 2013 г., все очень понравилось, много где бывали и в Европе и др. местах, а такого позитивного, человеческого отношения к постояльцам отеля мы не видели ни где-это наверное главный плюс этого отеля! Хозяин отеля и его жена находится в отеле целый день-работают, а это в свою очередь подстегивает и персонал отеля. Кстати у хозяина отеля есть отели в Риме и Милане, а он абсолютно простой человек, без заскоков, может и со стола убрать и туриста на рецепшен зарегистрировать и пообщаться с посетителями-на русском яз. кстати! ( я плохо представляю Россиянина владельца трех отелей в Сочи, Москве и Питере который будет так работать и общаться со своими клиентами).

Размещение: заняло 5 мин., приезжали в номер Престиж, а поселили на все 10 дн. в Сюит! В отеле есть велосипеды 2 часа бесплатно, если задержишь на часик то деньги не берут. Отдыхают 70% Россияне и 30% все остальные (раньше было наоборот, выселили мы их). В отеле всегда есть русскоговорящий персонал (кому надо). До автобусного вокзала и там же ж/д идти 15 мин. по красивой тенистой алле, от туда Сан-Марино 8 евро на автобусе, Милан на поезде 50 евро, Венеция 50 евро.

Питание: завтрак шведский стол, без изысков, но все очень вкусно есть шампанское брют (для любителей), ужин: не шведский стол, заказываешь на ужине, то что будешь есть на следующий день. Все очень вкусно, очень много море продуктов, фруктов, десерты - отменные, но выбор не большой, мы так и не сходили в др. места поужинать - очень все качественно! По субботам живая музыка и поет местный Итальянец.

Пляж: мелкий песок, море чистое (особенно с утра, много рыб, крабики ползают), от отеля дорогу перейти 70-100 метров-это до моря! В отеле дают ваучер на шезлонг и зонтик, они конечно не на первой линии, так они стоят от 15-25 евро ( ближе к морю дороже).

Шопинг: надо ехать на фабрику Балдинини она рядом с Римини и на склады (в отеле есть чел-к который за 30 евро с чел-ка с 2 до 7 будет вас возить по этим местам), на такси мин. 15 евро за 10-15 мин. езды, машину можно взять, но мы не знали куда ехать (просто катались), цены дешевле в 2-2,5 раза особенно на мужские вещи.. Есть в центре бутик Балдинини, Фурла, Армани, цены дешевле чем у нас примерно на 30-50%. Дорогие у них меха и бредовые кожаные куртки-как и у нас! С 7 июля начинаются скидки на коллекции весна-лета-надо ехать в это время!!!

Доп. инфо: 150 м. от отеля магазин где можно все купить, очень вкусная Пармская ветчина и т.д., все за разумные деньги, очень много велосипедных дорожек, хороший аква парк 3 в Европе после Парижа и Испании.

Добавлено 13.08.13 11:54 (2 586 символов в тексте)