Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
07.08.13 - 12.08.13

Отдых с 07.08-12.08.2013

Отдыхали вдвоем, выбирали отель наши родственники, которые отдыхали с детьми. Общее впечатление замечательное!

Номер находился на втором этаже центральное улицы (5205), что оказалось с одной стороны очень удобным - все рядом, а с другой - номер показался маленьким для 5* можно было бы и попросторнее. Из минусов номера - в ванной тек душ, образовывалась лужа в которой водились мелкие черные червячки - было неприятно заходить. По поводу протечки душа сообщили на ресепшн - оперативно пришел рабочий починил, но к сожалению через 2 дня история повторилась - говорить не стали, остался день до выезда. Червячков потравила уборщица номера один раз- не помогло. Так же в ванной вешалка для полотенец располагалась над унитазом - неудобно. И вообще хотелось бы сказать большое СПАСИБО за оперативность персоналу, в любое время чтобы не попросили - выполнение моментальное!

Питание в целом понравилось. Из минусов ресторана - при большом потоке людей официанты не успевали убирать столы. На ужин за бутылкой вина приходилось самим ходить, во время трапезы грязные тарелки далеко не всегда убирали вовремя, так что сладости приходилось кушать за неубранным столом. А так все Очень вкусно, за что огромное СПАСИБО!

Территория отеля огромная, никуда не хочется выезжать, очень разнообразная растительность, очень зелено, красиво. Пляж большой, шезлонгов всегда в достатке.

Хотелось так же сказать про мероприятия - каждый день что-то новенькое, интересное. Поразили африканские акробаты! Больше всего пожалуй из развлекательное части понравились музыканты/певцы на центральной улице - каждый день разные и мы остались в восторге!

В заключении хотелось бы сказать что отдых этого отеля пожалуй больше подходит семьям с детьми - аквапарк с горками, нянечки, детские площадки, детские бассейны с горочками. Для нас молодой пары было слишком много людей, постоянная суета, которой и москве достаточно.

А в общем остались довольными!!!Большое спасибо!!!

Добавлено 13.08.13 15:01 (1 960 символов в тексте)

14:14 17.08.13

Добрый день Валентина,

Спасибо за отзыв. Мы рады что в целом у вас сложилось приятное впечатление об отдыхе в нашем отеле. О минусах указанных вами непременно будет сообщено руковдству отеля и приняты меры по их устранению.

С уважением

Victoria Köse / Guest Relation Paloma Grida Village&SPA