Регистрация: 13.08.13

июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

Отдых с 02.06-12.06.2013

В восторге от отдыха!!!от отеля!греков и греческой кухни!

Номер шикарный, на первом этаже с видом на бассейн, который слева от ресторана. В номере при въезде были фрукты и бутылка вина - было приятно!

Питание отличное. У нас был НВ, т.к. каждый день ездили по экскурсиям. Могу сказать про завтраки и ужины, все очень вкусно!каждый день разнообразный ужин, разнообразная кухня, которая подошла бы любому. На обед, когда у нас не было экскурсий ходили в ресторанчики на центральной улице около отеля, остались довольными от ресторана Таверна Монолис, которую неоднократно посетили.

Персонал очень приветливый, каждое утро слышали от каждого - калимЭра (по-гречески Доброе утро!) и каждый вечер- калиспЭра (Добрый вечер!) Каждый вечер был какой-нибудь концерт или танцевальное шоу, приятная музыка, впечатлений набрались. Уборка номера каждый день - претензий никаких, все чисто). Пару раз участвовали в конкурсах во время вечерних мероприятий. Пару раз занимались аквааэробикой, которую проводила замечательная девушка Дора.

Территория отеля не очень большая, отель не рассчитан на детей, что очень здорово! - никакой суеты) много красивых цветочных и кустарных насаждений. Пляж песчано-калечный, заходили в специальной обуви. Море кристальное чистое, на большой глубине видно дно - здорово! Не понравилось только то, что многие европейки загорали топлес, причем многие из них не с нашего отеля.

В общем остались очень довольными! Приятный спокойный отдых для релакса, позагарать покупаться, отдых для души!)))

Спасибо отелю и персоналу!!!=)))

Добавлено 13.08.13 15:26 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)