Регистрация: 07.06.13
июле 2013
25.07.13 - 31.07.13

3.7

Звезда Мармариса

Отдыхали в отеле неделю с 25.07.13г., парой. Перелет а/к Айфлай из Внуково, - все хорошо, а главное вовремя. Туроператор Тез.

1. Заезд. Приехали в первой половине дня (11.00). Заселили ровно в 14.00 как и было заявлено, к этому были готовы, поэтому сразу переоделись и ушли загорать.

2. Персонал. Сервиса (кроме уборки номеров) в отеле просто НЕТ.

3. Питание. Отель работает на полупансионе, любая жидкость (кроме утреннего чая) за дополнительную плату!!! Еда - вполне достойная турецкая кухня. Фрукты и сладости в достатке.

4. Море и пляж. Характерная для Мармариса узкая пляжная полоса (4-5 м) с привозным песком. Пирс. С лежаками проблем не было. Море – вопросов нет, просто великолепное!!!

5. Увеселительная программа. До центра Мармариса (улица Баров) пешком 15 мин. Все заведения в вашем распоряжении – просто великолепно!!!

Выводы:

Из ПЛЮСОВ: море + пирс, развлечения, питание.

Из МИНУСОВ: отсутствие сервиса.

Отдельно хочется остановиться на отельном гиде от Тез-Тура под названием «Оля». Встреча с последней была назначена на вечер дня прибытия. Опоздав на нее мин. на пять, мы получили реальную истерику в свой адрес с криком: «Какое право вы имеете опаздывать к «ее величеству» !!! Жесть, данная особа просто наглая и истеричная, не дает никакой информации по отелю, за исключением настоятельных просьб купить у нее экскурсии!!!

P.S. Отель для активного отдыха, больше для молодежи, с детьми делать нечего.

Добавлено 13.08.13 16:11 (1 429 символов в тексте)

21:09 19.08.13

Добрый день! подскажите пожалуйста, с какой валютой лучше туда ехать и нужно ли ее потом менять на местные лиры?

09:55 02.09.13

Если разрешите, я вам отвечу вместо Валеры (или вместе с Валерой))
Мы брали доллары. А вообще даже не переживайте. Говорили нам люди, что даже рубли умудрялись поменять. Мы шли в Мигрос (супермаркет совсем недалеко от отеля) - там расплачивались долларами. А сдачу нам давали лирами по нашему пожеланию. И курс в Мигросе очень даже выгодный - на чеке обычно курс пробивают - можете посмотреть.
Так что возьмите этот вариант на заметку, если желаете )

21:51 10.09.13

Добрый день!А как на счет питания у нас на сайте HB есть ли там кафешки поблизости перекусить?

15:51 23.09.13

Вы шутите? Весь Мармарис - это одно большое увеселительное место с множеством кафе, баров и ресторанов, выбор у вас будет сумасшедший)))

Все отзывы Валера (9)