Регистрация: 26.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
09.08.13 - 12.08.13

А нам нравится!

В этом отеле мы отдыхаем с коллегами и друзьями уже в 6й раз. Бывали и в Европе и в других отелях Египта, в Шарм-Эль-Шейхе тоже. Есть, с чем сравнить. Вернулись из последней поездки 12.08.2013 г. Отдых, как всегда, был прекрасным! Хочу особенно подчеркнуть: негативные отзывы об этом отеле могут оставить только те люди, которые всегда и всем на свете недовольны. Из разряда "не знаю как, но не так!". Как относитесь вы к окружающим, так и они отнесутся к вам.

РУССКИХ В ОТЕЛЕ МАЛО. В основном - немцы. Другие европейцы тоже немножко есть. Вежливая, улыбчивая и культурная Европа.

Персонал отеля очень доброжелательный, вежливый, внимательный к детям. На мини-диско мы, взрослые, и сами ходили с удовольствием. Территория большая, ухоженная, чистая. Огромный бассейн, джакузи, в бассейне - чудесный бар, где готовят вкусный кофе, коктейли на любой вкус( спасибо Ахмеду за Пина-коладу, ням-ням!))). Маловато, разве что, анимации, но , при наличии большой компании этого не замечаешь. Еда - выше всяких похвал! Семь ресторанов, бары, кофе-бар с достойным выбором напитков из натурального, свежемолотого кофе. Особенно мы полюбили итальянский и средиземноморский рестораны. Накормят вас в любое время дня и ночи, если едете на раннюю экскурсию, соберут "сухпай" в дорогу. Экскурсии: мы ездили от ALS-тур, гиды у них замечательные, хорошо знают историю, прекрасно говорят по-русски, занимательно и с чувством юмора экскурсию ведут.

Обстановка в номерах обычная, всегда чисто, уборка каждый день. А вот сам отель - действительно, дворец. Как только входишь в холл отеля, оказываешься в арабской сказке: кругом на стенах и потолке резьба, роспись по дереву и камню, кованые люстры и живые цветы. Во всём - роскошь востока.

В общем, резюмирую: мы всегда отдыхали в Египте в 5*, есть, с чем сравнить. И именно в Альбатрос пелас 5* нам хочется возвращаться снова и снова. А что кого-то в попу недоцеловали за их кровные, так это вы уже просто придираетесь. Хороший отель.

Добавлено 13.08.13 17:12 (1 991 символов в тексте)

12:23 28.08.13

Фигня отель. Комент явно заказной не верьте в него. Лучше езжайте в соседние 4-ки Альбатроса, там Вам не будут хамить, намного уютнее и доброжелательнее.

18:40 28.08.13

А мы не согласны с Александром. Посетив этот отель и отдохнув в нем 2 недели остались довольны. Оставляйте чаевые и будет все замечательно.

Все отзывы Оксана (2)