июле 2013
28.07.13 - 07.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Напишу кратко свои впечатления об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с ребёнком с 28.07.13 по 07.08.13 г. Прилетели вечером, на ужин успели. На счёт питания в целом могу сказать, что еда однообразная, ассортимент не большой, об этом туроператор нас предупреждал. В принципе свежевыжатых соков за такие деньги не ожидали. В отеле очень часто выключали свет. Поселили нас в двухэтажные бунгало, номер 516. Номер тёмный, старая мебель, бельё серого цвета, не понятно постирано оно или нет. Не могли заснуть, т.к. в номере очень много комаров, перебила больше десятка. В середине ночи ребёнок начал плакать, что его опять кто то кусает. Встав и включив всё имеющееся в номере освещение я ужаснулась: ВСЯ КРОВАТЬ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ БЫЛИ В КЛОПАХ. Даже в ванной комнате их нашла. Пошли ночью на ресепшн. Нам пошли на встречу и поменяли на номер 1104 в основном корпусе. Там конечно почище, единственного клопа убила в день вылета, но так же очень много комаров. Никогда больше не поеду в этот отель. Порадовала большая территория и конечно же чистое прекрасное море.

Добавлено 13.08.13 18:02 (1 057 символов в тексте)

19:23 14.08.13

Здравствуйте, только что увидели что в Египте введено чрезвычайное положение, что добрались уже до хургады, вы можете что нибудь сказать по этому поводу?

18:26 21.08.13

Добрый день, Юлия!
Хотим принести Вам искренние извинения за произошедшую ситуацию в номере. Несомненно, это недопустимо. Мы проведем соответствующие проверки и примем необходимые меры. Тем не менее, мы рады, что Ваши впечатления были сглажены красивой территорией и прекрасным морем.
С уважением,
Команда отеля Al-Mas-Palace.

13:13 06.09.13

В Тунисской 5* тоже с клопами столкнулся , надо , похоже , в гостиницы попроще заселяться. А в этот голден 5 точно уже не поедем.