Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

3.3

Оставляет желать лучшего!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в августе 2013 года.В целом отдохнули хорошо, мы не первый раз в Греции, на Родосе впервые, остров очень понравился! Отель оставляет желать лучшего. Во-первых не рекомендую номера типа Промо- я такое вообще вижу впервые, а в отеле, который продаётся как 5-ка таких номеров НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: номера в полуподвальных помещениях, детская кровать стоит в коридоре- в прямом смысле, кондиционеры работают плохо, даже в комнате душно, не говоря уже о коридоре, шампунь и мыло мы купили в мини-маркете, на "балкон" решили не выходить. Нам повезло(как мы потом поняли) -у нас в номере не было сырости, запаха канализации, насекомых и плесени, ребёнку мы попросили принести дополнительную кровать в номер и решили не обращать на мелочи внимание. Отпуск же! Территория отеля небольшая, зелени очень мало, бары работают, но напитки не лучшего качества. Вообще возникает чувство, что сервис против отдыхающих- мороженое в самом дальнем баре от пляжа, чай только в одном баре и за ужином горячих напитков нет, на массаж в СПА я так и не попала, ради меня одной массажист не желает приехать, я должна купить несколько массажей или найти пару-это что-то новенькое. Персонал приветлив, питание разнообразное, всё вкусно, но приходить лучше к открытию, так как потом в ресторане царит полный хаос! Вообщем в отель не вернёмся, никому не порекомендуем, в следующий раз будем обращать большее внимание на отзывы об выбираемых отелях!

Добавлено 13.08.13 18:32 (1 455 символов в тексте)