Регистрация: 13.08.13
августе 2013
27.07.13 - 08.08.13

2.3

Всем туристам не рекомендую!!!

Перед поездкой долго выбирала отель, читала отзывы, в том числе и здесь! Предварительно все понравилось да и туроператор уверял, что отель достойный.

Ездили семьей с двумя детьми, бабушкой и тетей. На заметку туристам, всех вписывайте в один ваучер так номера будут рядом, хотя тур оператор настаивает на доплате, это бред!

Вообще про эту компанию написать нелестного можно много, но здесь речь не о ней.

Получили номер, заходим (дуплекс 1 корпус, вид на сцену анимации) на потолке черное пятно, ручка в ванную отломана(!!!) супер диван для детей из двух частей... отвратительное белье и пледы а-ля пионер лагерь вместо одеял, я честно была просто в ужасе. Иду на ресепшен, там прошу мадам подойти в номер и посмотреть, что там за война была... Пришла развела руками, мол других нет, мы уберем... Убрали посредственно! Но ругаться не хотелось.

Уборка в номерах вообще отдельная песня. Нас было 4-ро, так вот четвертую чашку ежедневно приходилось спрашивать, пол мыли, только после разговора с администратором. Белье и без того ужасное меняли тоже только после напоминания, причем делалось это с таким видом, мол разве мы убирать должны.

На 6 день пребывания с тумбочки у постели пропали часы и, вы будете смеяться бюстгальтер (дорогой), последний вернули, мол случайно, когда белье меняли не заметили! А вот про часы вроде никто ничего не видел... Воруют в этом отеле часто при нас не единственный случай, причем и сейф не поможет... В полицию хотите езжайте сами, а мы никакой ответственности не несем. При таком отношении, сейфом должен быть весь номер, не в одном отеле раньше со мной такого не было, ведь даже не извинились!

питание в целом нормальное, хотя завтрак однообразный, сосиски, яичница и резиновые блины... ужин хороший, но вот когда в первый день мы пришли и простояли час!!!! в очереди, потом впечатление было испорчено. Метрдотель в 1 корпусе, постоянно спрашивал карту, однажды вместо нас стояли дети, так он пытался отправить нас в конец очереди, мол он нас не видел... противно!

Детям анимация не очень, один раз на час оставили, больше они туда не под каким видом идти не хотели... Взрослая вся на испанском))) на любителя!

Пляж при нас регулярно убирали и с морем повезло, но это не от отеля зависит! Писать про красоту Страны и Барселоны не буду! Очень красиво, но только вот к отелю не имеет отношения. Туда я не то что сама больше не поеду, я крайне не рекомендую его для всех! Сервис и место на 2* максимум... выбирайте что-то другое!

Добавлено 13.08.13 23:56 (2 473 символов в тексте)

16:14 21.08.13

Все что Вы тут написали - это единичный случай. В 99% случаев все на уровне! Мы ездили с мужем 15 мая по 28 мая. Уборка была каждый день и полы мыли и постель застелали, в благодарность оставляли по 1 евро. Весь обслуживающий персонал улыбается. На счет сломанных ручек в ванне: можно было на рецепшене попросить, чтобы поставили ручку в дверь, там есть такой персонал, который делает это. Мы не раз наблюдали, как он приходил в номера устранял неполадки и на дверь вешал табличку, что все сделал. На счет анимации: нам она тоже не нравилась, да и мы и не ходили на нее, не нравится - не ходи, можно пойти и просто прогуляться. На счет метрдотеля: это его работа проверять карточки перед входом в столовку, потому что отдыхающих много и у всех разный рацион питания. Привыкли ездить в Турцию и Египет, где все включено так и не надо предъявлять претензии к Европе. На счет воровства в отеле часов и бюстгальтера - смешно! Питания на завтрак везде одинаковое, что в Европе, что в Египте - однообразное. Можно подумать, что дома завтракаете очень разнообразно! :)))) резиновые блины можно было и не есть и что об этом писать здесь.! На счет белья.....белоснежные простыни и одеяла у нас были и никак не а-ля пионер лагерь! На счет кражи: мы оставляли и часы и мобильники и компьюер и даже мелкие деньги на виду - ничего не пропадало. И вобще "какой ТЫ, такой и мир вокруг тебя"!!!!!!!!!!!!!!!! Начитаешься вот таких отзывов и не хочется ехать.

09:19 22.08.13

Светлана, а можно комментировать без перехода на личности? Что за манера давать оценку другим людям совершенно их не зная?
"Привыкли ездить в Турцию и Египет, где все включено так и не надо предъявлять претензии к Европе." - смешно:)))

11:42 22.08.13

Я написала чистую правду, кстати таких как мой отзывов даже на этом сайте много. Так сто это не еденичный случай. Насчет воровства, это не смешно. Это омерзительно. Я ни разу не ездила по системе все включено, пока не была в турции. Но скажем в париже метродотель в ресторане уточняет фамилию и провожает за ваш столик. Делает это изысканно и очень деликатно, здесь это скорее охранник, а не хостес ресторана. Завтраки по системе шведский стол во всех отелях всегда разные, сейчас вот по работе в ульяновске, третий день в отеле. Здесь завтраки лучше на порядок, хотя три звезды. Интерьер приятнее, хотя явно старше и белье просто супер.
Настрой у нас был отличный, просто отель позиционирует себя как-4*,а на самом деле максимум 2+ или 3-)))
Теперь светлане. Вы ездили в мае это не сезон, это только начало, персонал еще ге устал улыбаться, гостей мало, да и цена в это время в 2,5 раза ниже. По соотношению для вас видемо не плохо. А я за почти 6000 евро ожидала лучшего.

00:15 24.08.13

Отдыхала в этом отеле в июле. Полностью согласна с отзывом Ирины. Номер не убирали. При. Заселении номер был не убран. Дверь у шкафа сломан, что не вызвало удивления у персонала. Очереди в ресторан на 40 минут. Постоянно требуют карточку, не смотря на то , что знают в лицо. Спокойно по- ужинать можно было только с 21:30 до 22:00. За 14 дней нашего отдыха постеленное бельё не меняли! Для того , чтобы поменяли полотенца приходилось бросать их наполешь, перед входной дверью!!! Бассейны маленькие!!! А главное!!! Русские официанты не разговаривают на русском языке:(((( стесняются , наверное!!! Только на 10 день узнала, что официант, который нас обслуживал все время пребывания РУССКИЙ!!!! Очень жаль! Не смотря на все минусы отеля, Испания с местным населением приятно удивила! Замечательные, открытые, внимательные и отзывчивые люди! Красивые, чистые и очень уютные города! Барселона это отдельная история!!! Отель можно посоветовать, только в качестве ночлежки, в этой замечательной стране! Выбирайте сами! Каждому свое!

00:23 24.08.13

Светлана, извините!!! Но в Египте и Турции отели на порядок выше, чем estivat!!! Даже 4 египетские звезды наиболее комфортнее, чем estival!

00:05 29.08.13

Я вот только что с отдыха в Турции, решил пробежаться по другим странам - посмотреть какие комментарии пишут. Не надо превозносить Турцию - там тоже стали "накручивать" звезды, и экономить на всем подряд...

16:10 16.09.13

Я отдыхал в этом отеле во второй половине июля, и сезон был в самом разгаре. Абсолютно не согласен с отзывом и некоторыми столь негативными комментариями. В номере и убирались, и полотенца меняли КАЖДЫЙ день, бывало и технику оставляли на виду - ничего не пропало. Насчет очередей в столовой - это вообще нонсенс, утром за блинами, конечно, нужно было постоять 5-10 минут, все остальное - максимум 2-3 человека рядом. Если говорить про анимацию, то почти ВСЯ анимация была на английском языке + дублировали на другие языки (слышал и русскую речь со сцены). Но лично я считаю, что пора в 21 веке уже хотя бы чуть-чуть понимать не только на русском и русском матерном, а хотя бы на английском. Мини-диско было действительно весьма скучным, для взрослых же заказывали и танцоров, и певцов, и другие шоу программы.

Если подводить итоги, то по собственному опыту могу сказать, что отель очень достойный. Есть свои небольшие минусы, но они настолько несущественны, что любой адекватный человек, приехавший отдыхать и получать удовольствие, не обратит на них никакого внимания, и уж тем более не будет выливать свою желчь по приезду. А так, действительно, вне зависимости от страны и отеля каждый раз сталкиваюсь хотя бы с одной аристократической русской дамой, которой пол с порошками каждый день не моют, перья в подушке не меняют, у которой лифт медленно ездит, а официант не обслуживает ее столик первой.

15:39 30.09.13

Отель очень хороший. Если не устроил номер-можно было его поменять. На ужин иногда были очереди. Надо было приходить к открытию или к 21-00 часам., тогда было снова свободно. Зачем стоять в очереди? Пришли бы на час попозже. Мы жили в 3 корпусе.Номер был просто шикарным, окна выходили на гору- так что никакого шума от анимации не было. А бассейн вообще зачем? какая разница: большой он или маленький? Мы едем за сотни километров на море, а бассеин с хлоркой есть в каждом Российском городе. Не понимаю людей, приехавших из-за моря и купающихся в бассейне. Мы тратим свое время и деньги ради моря. Зачем ехать в Испанию, можно было купить абонемент в бассейн в своем родном городе- и деньги были бы целы.

15:53 04.10.13

1. в отеле действительно воруют. Проверено на собственном опыте - ушёл samsung note;
2. в отеле персонал действительно больше похож на надсмотрщиков, в том числе и персонал от туроператоров, в частности от Натали турс;
3. номера действительно убогие;
4. бассейн до не приличия маленький;
5. анимации нет, развлечений нет.
А в остальном ... всё хорошо, всё хо-ро-шо. пара-пара-пам
Если, Татьяна, едете исключительно на море - так вам везде хорошо будет, радуйтесь в палатке. По поводу языка тоже не соглашусь. Если отель принимает в большом количестве русских, так это его обязанности подстраиваться под нас, а не наоборот. "В 21 веке" - пора бы это понимать. Это бизнес. А своё саморазвитие мы как-нибудь сами проконтролируем, без подсказок.
И вообще, обсуждение так-то отеля идет, а не отношения сторонников эстиваля к жизни. Молодцы, что оптимисты и не обращаете внимание на эти "мелочи". Но сам-то отель какое к данному факту имеет отношение? В общем согласен с Ириной. Отель не рекомендую

Все отзывы Ирина (2)