Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 1989
июле 2013
14.07.13 - 27.07.13

Обязательно вернемся!

Отдыхали в World Palace с 14.07- 27.07.13! (С подругой и мои мама-папа) В Турции 2-ой раз

Прошел уже почти месяц,а мы до сих пор под впечатлением!!!Отдых запомнится надолго!

Приехали в 10 утра в отель,заполнили анкеты,нас отправили завтракать в 12 часов номер уже был готов. У нас был Family room двухэтажный с лестницей. Номер 4426 замечательный никаких претензий не было,балкон выходил на шумную сторону отеля,но мы неудобств не ощущали. и слышно через закрытый балкон ничего не было. Минибар постоянно пополняли,проблемы с уборкой быстро устраняли. Кондиционер всегда работал! На втором этаже жили мы с подругой,у нас было целых 2 кондиционера,они совершенно не шумные. В номере мы находились редко,так как в отеле скучать не пришлось. И не оставляйте чаевые,разницы в уборке никакой,как с ними так и без них.У родителей санузел свой,у нас свой,никто никому не мешал. Никаких насекомых в номере не было.

В отеле большая половина русских,украинцев ,американцев,немцев и др.

Территория просто шикарная,сплошная зелень,пальмы,цветы.Уход за всем на высшем уровне,мы даже всю территорию не обошли ,не успели, она огромная!

Питание замечательное. Разнообразное,вкусное!Большую часть блюд готовят при тебе! И читая отзывы людей,что кто-то не наедался мне становилось очень смешно.Скажите как ? Как можно не наедаться или не найти себе по вкусу что -либо в этом отеле! Еды море, есть и овощи,мясо,супы,фрукты! За 2 недели мы все не перепробовали! Вкуснейшие панкейки по утрам,омлет. Вечером шашлык,рис,рыба,котлеты,спагетти и еще много другого. А десерты ну просто восхитительны! Мороженое было целый день в Piano баре и по вечерам возле главного ресторана,намного вкуснее,чем за территорией отеля) Официанты просто как метеоры. Отличное обслуживание,вообщем сиди и ничего не делай,только наслаждайся,официанты тебя запоминают и обслуживают лучше,чем тех кого еще не знают!)В Пьяно баре приносили коктейль с фейерверком,так как подружились с барменом-официантом.Все дружелюбные и приветливые и отвечайте тем же.Мест хватало всегда при таком большом количестве людей. С утра если кто-то любит дольше поспать ,то очень удобно есть поздний завтрак с 10-11. С 12 ночи, до скольки сказать не могу , ночная еда. Очереди были за шашлыком,но они быстро рассеивались) Объедались очень)Фрукты: апельсины, персики, нектарины, черешня, виноград белый и черный, дыни, арбузы, бананы, сливы, яблоки.В нашей семье голодным не остался никто!) Так же был гала-ужин -красота!Много новых блюд,вынос торта с салютами и фанфарами)

Возле моря и бассейна есть бары,вода в неограниченном количестве,что очень порадовало) Спиртное можно пить,никаких отравлений не случилось,знайте меру!)

Ездили на экскурсии на гору Тахталы по канатной дороге и в Израиль. Езжайте в Израиль не пожалеете,только возьмите в самолет теплую одежду,т.к. эконом и очень холодно было лететь,а одеяло стоит 7 евро.

Море чистейшее,правда мои жаловались на заход,потому что камешки.Папа купил спец.обувь и заходил без проблем. И если у вас есть ранки на ногах.,либо мазоли,то вас могут укусить рыбки.Утром зашла в море и ощутила укусы,сначала напугалась,но потом оказалось,что не меня одну кусают(рыбки-чистильщики).С утра море чистое,к обеду чуть мутнеет у берега. Волн особо больших не было,но только один раз и именно тогда,когда мы решили слетать на парашюте,было страшновато плыть на лодке,так как сильно трясло и был ветер,но подняли парашют и без проблем оказались в воздухе,территория с высоты еще прекраснее).Есть 3 пирса,большее время проводили на море,так как не могли наплаваться.

Под конец отдыха начали приходить на бассейны.Горки ,ну просто супер,ни в какой аквапарк не нужно ехать.2 маленькие и одна с трехэтажную высоту. Адреналин есть!

Анимациия.. о,здесь занимает особое внимание!) Прекрасная команда аниматоров Умит,Сергей,Оксана,Атакан,Лукас!

Очень приятные,веселые люди. Ходили на пилатес, девушки идите не пожалеете! С Сергеем играли в дартс! С Умитом стрельба из ружья. Без них отдых бы не был таким красочным!) Вечерняя анимация в амфитеатре для взрослых тоже порадовала,после дискотека с 11 и до 2 ночи.

Попали на пенную вечеринку,ночную.Боже-это было нереально! Сначала собрался чуть ли ни весь отель на берегу моря. Затем огненное шоу,танец с аниматорами и собственно пена)

Живая музыка каждый вечер на территории главного ресторана,очень весело и можно потанцевать. Даже русские песни пели(белые розы)

И если вы хотите съездить на рынок в Кемер,то он работает только по вторникам и до 7 вечера.

Но нам даже не хотелось выходить за пределы нашего уже любимого отеля. Находясь в нем,тебе ничего другого не требуется)

Прекрасный хамам,сделают массаж да еще и скажут,что нужно подлечить,обстановка замечательная.

Насчет вай-фай он есть в пьяно баре и за отдельную плату в номерах,но ребята зачем он нужен на отдыхе,мы о интернете совсем забыли и наслаждались)

Уезжая,ревели навзрыд.. до сих пор скучаем по отелю,людям и морю(((

В этом месте можно забыть все проблемы и ощутить тот факт, что жизнь - это праздник!

Самый лучший отель! Будут какие-либо вопросы,задавайте)

рессепшен

Вероника оценила сервисы

Добавлено 14.08.13 00:09 (5 067 символов в тексте)

20:16 17.08.13

Как же здорово, когда в Турции всего второй раз, и ещё получаешь такие яркие эмоции от обыкновенной пятёрки (не Luxury)!

15:22 18.08.13

Спасибо за отзыв

15:29 18.08.13

Очень жаль,что ничем вас уже не удивить