Регистрация: 14.08.13
июле 2013
22.07.13 - 02.08.13

Хороший отель

Отель понравился, думали будет хуже. Ездили от Пегаса на 14 ночей 22.07.2013 г Номер понравился, убирали каждый день, постельное белье поменяли 2 раза. Кондиционер за доп. плату 6 евро в сутки. Тур без питания, готовила сама на кухне, все есть: ножи, вилки, ложки, кастрюли и т.д. Продукты можно купить в магазине при отеле, или рядом в супермаркете, до него идти минуты 3. Бассейн маленький, но утром освежиться только в радость, купили в магазине мяч, играли в бассейне в волейбол . Море рядом, идти минуты 3, через красивую аллею) на ней играли в бомбинтон =) В отеле на рецепшене есть бесплатный интернет, есть отдельный интернет у бассейна и в ресторане ( другой пароль ), разетки 2-3 на рецепшене. Заселили сразу, выселили в 11:00.

На берегу моря есть кафе =) очень понравилось на закате сидеть =). Отель находиться в м. 10 от центра Ларнаки. Такси стоит 10 евро в одну сторону ( до центра) . Брали машину в аренду, 3 суток 80 евро, марка форд фиеста. Советую съездим в аквапарк в Айя напу, много классных горок)

Добавлено 14.08.13 15:06 (1 024 символов в тексте)

16:21 20.03.14

я не помню) рядом с отелем много где можно взять в аренду, также есть такая услуга на рецепшене в отеле

16:37 28.07.14

Подскаите как и где питались, какова стоймость основных продуктов питания и какая стоймость пива и других напитков?

Все отзывы Юлия (4)