Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

Отзыв

Отдыхали с 31 июля по 10 августа.Приехали в отель где то часов в 10 , в течении часа заселили,за это время успели покушать на позднем завтраке и оценить территорию отеля. Отель новый, внешне красивый, территория самого отеля тоже красивая, все зелено)нам дали номер с видом на бассейн,не сказал бы что шумно,мы даже включали рутв чтоб под песни наших артистов быстрее заснуть)номер чистый, убраный, не работал только включатель для горничной(беспокоить/не беспокоить)...но никаких проблем это не создало,уборщица всегда убирала когда мы были на море)Что касается питания ...еда разнообразная, подойдет и для заядлых гурманов, выбор большой...есть и рыба и мясо и фрукты и сладости)единственное не советую кушать торты где много крема,от них можно хорошенько проблеваться и ложить много кетчупа в гамбургеры, ведь его никто не меняет а просто доливают после того как тот простоял целый день на жаре)...тоже касается и так называемых соков ЮППИ)..ну а так голодными ходить точно не будете)что касается того что носить еду в номер...многие носили в номер,никто им ничего не говорил)

Отдельная тема анимация.

Анимация отеля на самом высшем уровне,каждый аниматор выкладывает все свои силы с утра до самой ночи,даже не знаю откуда у них столько энергии...причем не дадут заскучать никому...ни маленьким детям,ни взрослым...для маленьких детей там вообще отдельная программа,там с ними занимается аниматор Лена,которая их развлекает днем в мини клубе,и на вечерней анимации тоже,очень позитивная и веселая девушка...Возле бассейна анимация бурлит по полной благодаря аниматорам Серхану(очень веселый и позитивный аниматор,на вечерней анимации с ним всегда весело и смешно,на которых он устраивает невероятное шоу,выкладывается по полной,масса впечатлений), Нине (всегда подвижная,интересная,пытается завести каждого отдыхающего своей энергией и позитивом),турецкая Галя(всегда активная,всегда заводит людей своей энергией,настоящий живчик)....а вот если вы свой день проводите у моря, там вас ждет аниматор Юля очень активная девушка, на берегу моря все с ней могут делать утреннюю зарядку а также играть в волейбол, она заскучать ну уж точно не даст,всегда энергичная веселая,а также участвует в постановках на вечерней анимации где выкладывается на все 100....также все аниматоры сзывают на дискотеки,устраивают также танцевальную ночную жизнь,пена пати,выезды на дискотеки в город.Так что за веселый отдых аниматорам отдельное спасибо)

Добавлено 14.08.13 16:22 (2 434 символов в тексте)

02:54 16.08.13

Я ела и торты, и кетчуп. Без проблем. Наверное, те и травились, кто таскал еду в номер, где она и портилась.

18:49 16.08.13

не...мы в номер только в первый день картошку фри притащили...больше ничего не таскали

Все отзывы Юрий (1)