Регистрация: 14.08.13
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

2.7

Отдыхали в отеле в начале августа 2013 года.Данный отель...

Отдыхали в отеле в начале августа 2013 года.Данный отель выбирали полагаясь на приятный в прошлом опыт отдыха в отелях сети Альдемар. К сожалению, ожидания не оправдались.Теперь по порядку: прилетели греческой BlueBird, с Тезтуром, вовремя и без задержек, индивидуальный трансфер, все супер, уже в 9-30 были в отеле. Ужасно устали из за раннего перелета, портье пошел на встречу и пообещал заселить к 10 утра, в качестве исключения, так как были с маленьким уже порядком уставшим ребенком. Обраслетил нас и отправил на завтрак, после которого как и обещано было нас заселили... Стандартный номер оказался не просто "стандартным", а очень даже печальным... малюсенькая комнатка со старенькой мебелью, старым телевизором, такая же малюсенькая ванная с потрепанной сантехникой и застиранными до дырок полотенцами. В целом, вся техника в рабочем состоянии, да и мебель вполне еще крепкая, и даже ТВ показывает несколько русских каналов, это немного порадовало. Холодильник в номере есть, но пустой! На ресепшен нам сказали: А зачем мини-бар если в отеле все включено??? И действительно...

Далее следует сказать про питание. Покушать можно в течение всего дня, в различных ресторанах на территории Mare и соседнего Vilages. Вечером и днем работает несколько баров, то есть попить тоже не проблема. Правда только разливную газировку из автоматов, воду из куллера и скромный выбор алкоголя. Еда однообразная, ассортимент скромен не только для 5* но и для 4*. По отзывам, людям и кислые помидоры попадались, и волосы , но сами такого не видели. МАло фруктов, мало дессертов. 1-2 вида мяса, 1-2 салата, немного овощей, свежих и вареных.

Территория достаточно большая, много бассейнов, с пресной и соленой водой. Правда, все лежаки возле центрального бассейна заняты уже в 7 утра. Плитку, возле бассейна, видимо не моют вобще, потому что шлепки от мороженного и волосы лежат там по несколько дней. Приходилось самим поливать водой из стаканов чтобы смыть грязь, дабы дети не наступили в ЭТО. Отдельная история с полотенцами для пляжа, чтобы не платить штраф за утерю, а утерять их очень просто, люди прут с лежаков чужие. Если вы что то забыли или потеряли возле бассейна или на пляже - искать бесполезно, приберут сразу же, даже если вернетесь через 10 минут за этим уже не найдете и никто ничего не видел конечно же.

Территория не очень ухоженная, намусорено, но это , скорее из за контингента отдыхающих, нежели недоработка персонала. Туристы процентов на 99 русские и украинцы. Тут тебе и окурки на дорожках и на пляже, и ныряние в бассейн в 11 вечера, и орущие дети в лобби баре до полуночи.

Зелени на территории достаточно, хотя и не особо ухожено. Уборка в номерах тоже посредственная, не смотря на оставляемые ежедневно чаевые, полотенца вешали с пятнами и присохшими кусками чего-то неизвестного происхождения. Зато волосы в ванне и на полу балкона нам оставляли регулярно. В принципе, пучки волос в этом отеле преследовали нас повсюду!

Не могу сказать что отдых был неудачным или неприятным, остались и хорошие впечатления, от работы отельного гида Тезтур, от работы команды аниматоров, особенного детских. Хотя в программе анимации отсутствует пляжный волейбол, хотя площадка с кошмарным покрытием вроде бы есть... Есть спа-салон, на мой взгляд самое интересное в нем это фиш-пилинг - детям нравится, ну и взрослых помыть-причесать тоже могут, но без изысков.

Рядом с отелем есть минимаркет, в нем можно купить напитки в номер, потому что ночью тоже хочется пить, сладости, кремы для загара, вобщем стандартный набор. В заключении, хочется сказать, что при всех минусах, в этом отеле всегда будет много отдыхающих, потому что у всех разных запросы и значение качественного отдыха тоже своего. МЫ для себя решили что в этот отель больше не вернемся, да и друзьям своим я его рекомендовать не буду.

Добавлено 14.08.13 17:03 (3 813 символов в тексте)

18:47 19.08.13

Вы там не отдыхали, а только волосы искали!

14:50 27.08.13

ну, в принципе, вы можете попробовать игнорировать волосы в еде, возможно это добавит позитива )))

02:52 18.09.13

Здравствуйте, уважаемые гости!
Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
Мы обратим внимание на ваши замечания. Как Вы и написали, большинству гостей отель очень нравится, что свидетельствует и по его полной загрузке.

Все отзывы Olga Roskach (18)