Отзыв об отеле Santa Monica (отель был переименован 21.04.16)
июле 2013
28.07.13 - 08.08.13

Ездила с подругами на 12 ночей нас было четверо! номер...

Ездила с подругами на 12 ночей нас было четверо! номер взяли один на всех, честно говоря опосалась что будет маленький)отель выбирали из расчета просто переночевать!ну что ж, попорядку!

ОТЕЛЬ:

номер дали хороший просторный, вполне прилично для 2*, кондея не было, фена кстати тоже!имейте ввиду!дверь на балкон не защелкивалась!обратились на ресепшен чтобы починили так ничего и не сделали!в номере не убирали вообще, полотенца с бельем тоже не меня может один раз только!но на ресепшене если пойти то чистые полотенца можно выбить!)

ЕДА(ЗАВТРАКИ) обычные, колбаса сыр, мюсли йогурт чай кофе, каждый день одно и тоже)

В принципе для 2* нормально!НО все бы ничего!под конец отпуска сперли, косметичку и блузку которая весела на вешалке, в чемодан слава богу не полезли!это немного подпортило впечатление и настроение!

ПЛЯЖ:

от отеля в 5-7 минутах ходьбы, недалеко, чистый живой, заход плавный)народу много места мало но найти всегда можно)

Добавлено 14.08.13 17:56 (946 символов в тексте)

12:22 25.04.14

Здравствуйте! Умоляю, опишите номер! очень важно! едем 3 взрослых и реб. 6 л. Опасаюсь что будем как селедки в бочке! номер в туре указан стандарт. на Майорке не первый раз, поэтому ничего кроме номера не интересует, все знаем . Заранее благодарю.