Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Отдыхала в отеле с 31.05-13.06.13 г. с мужем и двумя детьми (1,5 и 7 лет)

Отдыхала в отеле с 31.05-13.06.13 г. с мужем и двумя детьми (1,5 и 7 лет), с моей мамой, тетей и племянником (6 лет). Начну по порядку: В Москве путевку брали через компанию "Пегас" еще в феврале (что мне очень не хотелось т.к с ней у меня были проблемы во многих отелях не только Турции, но и Египта) т.к другие компании не смогли забронировать стандартный номер в отеле на мою семью, мотивируя это тем,что таковы требования отеля. На самом деле, после моей переписки с представителем отеля по работе с гостями Залиной, я узнала что никакого такого требования нет, и в стандартный номер могут заселить семью из 4 человек с инфантом (до 2 лет)... и повторюсь, только наш "любимый Пегас" смог это сделать....

Напрямую из отеля мы заказали индивидуальный трансфер туда и обратно (это стоило на 4 взр+2дет+инфант 160 евро, вместо 850 $ завяленных Пегасом в Москве). Нас встретили в аэропорту и прекрасно доставили в отель без утомительных ожиданий и толканий в автобусе.

По призду в отель, нас никто не встречал ( я имею в ввиду гидов), но собственно нам это было и не нужно. Заселили нас быстро. Жили на 4 этаже в номере 4046 (тихий номер с видом на поселок) и 4055 (с видом на море). Номера хорошие, достаточно просторные....Убирались в номере каждый день, также меняли постельное белье и полотенца ежедневно...по просьбе, у горничных или менеджера, всегда можно было взять доп. простынь, полотенца и другие мелочи (зубные щетки, пилочки для ногтей, нитки и т.д.).

Территория отеля огромная, очень ухоженная и красивая. Питание достаточно разнообразное: мясо (говядина, телятина, баранина, ягненок, свинина), птицы (курица, индейка), разные виды рыбы, фрукты, овощи, мороженое, восточные сладости (очень вкусные особенно с в прикуску с арбузом).

Каждый день на территории бассейна и пляжа разнообразные игры и развлечения с аниматорами. В детский клуб мы не ходили, поэтому что там и как не могу сказать.

Вечерние шоу были супер. Особенном нам понравилось «РОК-ШОУ» просто «мурашки по коже».

Также каждый день дети ходили в аквапарк и луна парк…

Для тех кто едет с маленькими детьми: в отеле есть детская площадка, мини-бассейн с горками и игрушками, есть диетический стол (дет.супы, протертые овощи, отварная курочка или индейка). Но! В ресторане нет СВЧ, чтобы подогреть или разогреть еду. Обещали закупить и поставить.

В маркете при отеле или в поселке можно купить питание в баночках, памперсы и другие мелочи.

По поводу экскурсий: от Пегаса ездили в хамамочень понравилось, на рафтинг и с детьми на "Пиратский корабль" (дети остались очень довольны, по ценам все достаточно приемлемо (в поселке те же экскурсии по таким же ценам).

Нам отдых очень понравился. Если ехать с позитивом и хорошим настроением, то отдохнуть прекрасно можно везде.

Отдельное, огромное спасибо хочу выразить персоналу «Guest relation» Залине, Елене, Кэрему и другим ребятам, за чуткое отношение к туристам, за помощь в решении всевозможных вопросах, за их терпение и отзывчивость.

Добавлено 14.08.13 21:09 (3 004 символов в тексте)

09:29 16.08.13

Добрый день!

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш прекрасный отзыв. Мы счастливы, что отдых в отеле оставил в Вашей душе множество хороших воспоминаний. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Silence Beach Resort

С уважением,
Ольга