Регистрация: 14.08.13
августе 2013
22.08.12 - 04.09.12

3.5

Есть более достойные отели из той же категории

Отдыхали с молодым человеком в августе-сентябре 2012 года. Отзывов практически не было и я дала себе слов исправить это.

Хозяйка отеля- немка Брита. Жутко недружелюбная, хотя мы не хмурые. Когда читала отзывы про "особое" отношение к русским, думала, что это ерунда, и надо просто самим быть попроще. Но оказалось, что это реальность. Конечно, нам никто не хамил, но улыбку на лице Бриты мы видели только после того, как она выпивала алкоголь с друзьями. К посетителям отеля из Италии и Германии это не относилось.

Про отель и номер:

Имеет замечательный вид на бухту Читара. Мы брали номер с видом на море, на самом высоком этаже. Это было потрясающе...

Сам номер был МАЛЮСЕНЬКИЙ! Просто негде разойтись! Надо сказать, что номер с видом на море стоил дороже обычного. В отеле познакомились с одной девушкой у которой тоже из номера было видно море, но номер был гораздо больше! ( за что платили тогда?).

Душ в номере представлял собой только кран и дверцы. Вода постоянно заполняла всю ванную и выливалась! Это было ужасно!

В отель есть бассейн с термальной водой (хотя хлорка там тоже есть). В нем есть гидромассаж. Несколько форсунок в целях экономии отключались. Бассейн маленький, но уютный. В отеле много немцев и итальянцев, но т.к. отель маленький, все очень уютно.

Питание:

В предыдущем отзыве писали про фрукты и творог на завтрак...Кхм...как сказать..инжир и плод с кактуса (не помню точное название), произрастающего на территории отеля, не стану считать ФРУКТАМИ. Творога не было. Завтрак был по-итальянски скромный, но все равно вкусный: круассаны, НЕМНОГО нарезки колбасы и ветчины, которую не докладывали, хлопья и т.д. Все вспомнить не могу, т.к. была год назад. Но все было вкусное. На завтраке официант просит вас выбрать блюдо на ужин из двух вариантов. За ужином есть салат-бар. Все ОЧЕНЬ вкусно! Креветки, пицца и др. выпечка, руккола и т.д. Мы только им уже наедались! Основные блюда были на 4. В конце ужина был десерт. паннакота, мороженное, дыня, фруктовый салат- каждый день разное. Резюмируя тему питания можно сказать, что его было немного, но оно было вкусным! Хотя если вы избалованны Турцией, Египтом и т.д., то еда может показаться вам скудной.

В общем, мы видели более достойные отели из этой же категории! Названия запоминать не стала. Думаю, в плане отношения к русским они тоже превосходят данный отель. Надо отметить факт, что когда мы плавали в бассейне, на шезлонгах расположились две пожилые немки и сама Брита. Мы с молодым человеком разговаривали о предстоящем дне. Хозяйка отеля жестом "Тссс" обратилась к нам, что тут есть две дамы (пожилые немки) , которым нужна тишина. Это при том, что мы просто разговаривали. Это мне показалось вообще смешным, очень "дружелюбно".

Отель подойдет людям, которые не претендуют ни на что, кроме еды и ночлега. Если хотите больше отдыхать на территории-есть более достойные отели (так получилось, что я на отдыхе заболела, и много времени мы провели в самом отеле).

Сама Искья и Форио- прекрасны! Если у Вас есть вопросы касательно отеля и самого острова- обращайтесь!

Добавлено 14.08.13 22:33 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)