Регистрация: 14.08.13

3.7

нормальный отель,соответствует своей звёздности

Отдыхала в этом отеле в августе 2013 года с сестрой и дочкой 1,10 года

Отель соответствует своим 2*

в номерах нет телевизора,кондиционер платно, кровати жестковаты,т.к. каркас кровати сделан из бетона

у нас были завтраки, как нам сказала гид,это "континентальный" завтрак ( кофе или чай,сок,2 тоста,масло ,джем,яйцо варённое, помидоры,огурцы и оливки) ,скромно,но для завтрака достаточно.

номер убирали каждый день или через день, за 7 дней постельное бельё поменяли 2 раза

в номере есть плитка, посуда( у нас была только кастрюля,чашки,тарелки,ложки,ножи), холодильник

до моря 5-10 минут ходьбы( мы ходили с коляской), без неё наверное быстрее

пляж шикарный,песочек и пологий вход в море

бассейна на територии отеля нет!!!!,но как нам сказал хозяин,можно купаться в соседних отелях, мы не разу не купались .т.к. с таким морем шикарным,бассейн не нужен

кушать ходили на против в таверну Пургас, очень вкусно и много!!! и ещё удобно для тех,кто с детьми,там есть детская площадка)вместе со счётом всегда приносят угощение от заведения( кокотельчик, мороженое,десерт,фрукты) очень приятненько)))

в 5 минутах находится Малия,где кипит ночная жизнь,но отдыхают там в основном английская молодежь

там есть и клубы и бары и даже макдональдс. есть супермаркет СПАР,где цены значительно дешевле,чем в тех,которые находятся не далеко от отеля

на территории отеля бесплатный вай фай,ловит на терассе или балконе,в номере почему то нет((( первый раз долго подключается,а потом летает)))

в нашем номере не было кондея,но мы спали с открытым окном и нам было нормально,т.к. с маленьким ребёнком кондей всё равно не включали бы,что бы не продуло.

берите с собой фумигатор,т.к. ночью комары заедят.

на территории отеля есть бар,где обычно все футбол смотрят,там мы и завтракали.

по пути на пляж растут арбузы и дыни и ещё помидоры

вот так корямят в таверне Пургас

дорога на пляж

Развлечения и спорт

на этом поровозике можно покататься за 10 евро,обзорная экскурсия 1,5 часа. нам понравилось

Добавлено 14.08.13 22:37 (1 787 символов в тексте)