Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

Отличный отель. Были в нем 2-ой раз. Ранее жили в Rixox...

Отличный отель.

Были в нем 2-ой раз. Ранее жили в Rixox, Gloria Golf, Gloria Serenity. В этом году эти отели значительно подняли цены, а Cornelia, что приятно порадовало, нет. Поэтому решили отправиться туда, о чем не пожалели. Абсолютное соотношение цены и качества. Мы отдыхали с женой и ребенком 9 лет. Приехали в 6 утра, не смотря на то, что мы не бронировали ранний заезд, нас разместили в отличном номере. Отдельное огромное спасибо русскоговорящей девушке на Reception.

Отель небольшой, но все продуманно, организованно. Главное - качество питания. Мы никогда не видели на шведском столе завяленных салатов, или "подуставших" блюд. Официанты обслуживают быстро, всегда улыбаются. За небольшие чаевые - внимательны вдвойне.

Детская анимация отличная, правда все те же конкурсы, что и в прошлом году, но ребенок везде все равно участвовал с удовольствием. Спасибо массовику-затейник - Роману.

Рекомендую отель для семейных пар с детьми. Каких-то громких диско-party вы там не найдете. В 12 часов ночи все затихает, что очень нас радовало.

Добавлено 14.08.13 23:28 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)