Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Отличный отдых в PGS HOTELS BAUMANCASA 3*

Отдыхали в отеле BAUMANCASA 3* со 2 по 13 августа 2013 г. Отель очень понравился! Заселение быстрое. Персонал приветливый, вежливый.

В номере: холодильник, чайник и чайные принадлежности (обновляются), wi-fi бесплатно, TV плазма (3 русских канала: 2,20,61), 2 зонта, фонарик, сейф бесплатно, пляжные полотенца, фен, принадлежности для душа (всё обновляется,) балкончик. Одно пожелание для владельцев: установите сушилку в номере. Вся техника работала, номер светлый, уютный. Жили в 4-м корпусе, на 4-м этаже, вид на болотце и гору с буддой, очень удобно: никто в окна не заглядывал)). Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. На крыше корпуса бассейн и сауна бесплатная, очень актуально в сезон дождей.

Питание: завтраки с 6.30. до 10, выбор блюд отличный, свежая выпечка, 5-6 видов фруктов и всё, что бывает на завтраках на любой вкус. Правда, кофе и чай не очень, но это мелочи.

В отеле есть анимация, но мы не участвовали. ничего не можем сказать.

В отеле массажный салон, туда и ходили, понравилось. Цены везде одинаковые. У мужа был массажист Ао, старался.

Ужинали в городе, нашли очень недорогое кафе (от кольца направо, почти напротив рынка в храме, простенькое оформление, но кормили вкусно, персонал очень приветливый, порции большие, недорогое пиво). Совет: прежде чем выбрать кафе, изучите меню, т.к. можно покушать и очень дорого. А ещё кушали у местных лоточников, из отеля направо, экзотично, недорого.

На экскурсию съездили только на острова (3 острова: Краби, Джеймса Бонда, Пхи-Пхи на два дня). Очень понравилось!!! Покупали у местных, ровно в два раза дешевле, чем у Пегаса. Причём, всё то же самое и мы раньше всех приплывали на острова (удобно фотаться, никто не мешает). Совет: чтобы найти лучшую цену, обойдите агентства и спросите цену экскурсии с учётом скидки.

Во вторник и субботу на территории храма ( из отеля направо, до кольца, от кольца направо и до упора) работает рынок. Там самые дешёвые сувениры, фрукты и, как ни странно, гаджеты. Можно торговаться.

Ездили на Патонг вечерами на тук туке, договаривались с ещё одной парой, вперёд 400 бат, обратно за 300 довозили. гуляли по набережной, по Бангла Роуд.

На шопинг ездили в т.ц. Фестиваль (кстати, не понравилось, уж очень он здоровый, устали). Ездили на местном автобусе всего за 35 бат на чел. (такси 500-600 бат), это такой синий автобус без окон и дверей, ждать надо на другой стороне дороги перед отелем, махнёте рукой, остановится в любом месте. Водителю скажите, что до Фестиваля, он остановится в нужном месте. Мы первый раз до конечной доехали, побродили по городу, тоже приятно)) Другой т.ц. Цейлон на Патонге.

Море штормило все дни, то больше, то меньше, не очень покупаешься. Но нас не напрягало, мы на островах накупались вдоволь!

Отель всем советую!

Да, хотим сказать большое спасибо девочке на ресепшене Алие, умничка, приветливая, ответственная, с милой улыбкой отвечала на любой вопрос!

Добавлено 15.08.13 07:25 (2 917 символов в тексте)

20:24 19.08.13

Добрый день, Наталия! Спасибо за отзыв, почти все интересующее по отдыху в этом отеле нашли. Осталось только 2 очень интересующих вопроса: как часто штормит море и далеко ли до пляжа Ката? Едем с ребенком 4 лет в октябре и это очень важно. Да, есть ли недалеко русские кафе или рестораны?

08:39 20.08.13

Добрый день, Наталия! Спасибо что отдыхали у нас, в PGS BAUMANCASA и за Ваш отзыв. Огромное спасибо за теплые слова о наших сотрудниках. Весь коллектив работает с душой.Отель городской, вся инфраструктура сосредоточена в здании, 3 бассейна на крыше, сауна, спортзал, бары и рестораны. Отель очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. До Патонга минут 10-15. Номера все уютные и просторные. Депозит отель не берет, на ресепшене работают русско-говорящий персонал, проблем с общением нет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать.С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Наталия (20)