Отзыв об отеле Evenia Hawai (отель был переименован 01.04.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в августе...

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле в августе 2013.Отель не понравился.Номера нормальные,но слышимость ужасная,слышно в точности что говорят в соседнем номере,спали только в берушах.Убирали плохо,если это вообще можно назвать уборкой,мыло вообще ложили раз в неделю,про шампунь я вообще молчу.Питание обычное.Персонал по-русски не говорит.

Отель расположен далеко от центра города ну и от моря далековато,так что ходить пешком предётся много.

Конечно в Испании есть много что посмотреть!и не стоит из-за отеля сильно расстраиваться.Я второй раз в Испании и в Ллорет де маре, мне очень нравится эта страна, так что из-за отеля я сильно не расстривалась.Но если у вас есть выбор,то я бы этот отель не рекомендовала бы.спасибо за внимание)

Добавлено 15.08.13 09:35 (762 символов в тексте)

19:21 15.06.16

Дорогая , Татьяна. Жил в двух соседних отелях этой сети. Они великолепны по питанию и инфраструктуре.
Теперь по претензиям:
Мыло - вам никто не должен был его менять чаще, это нормы 3*
Русский язык - если вы настоящий турист, вы должны знать, что по русски в Испании с вами говорить не должен( при этом со мной в этом отеле разговаривали на русском человек 5 из персонала)
Шампунь - так же по желанию владельца отеля 3*
Уборка - соответствует нормам, каждый день
Меньше придирайтесь