Регистрация: 05.06.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

На 5 звезд отель не тянет

Всем привет. Посетили отель в июле. Впечатление двоякое.

Минусы:

1. Приехали в отель в 4 утра и сидели до 14 часов не заселяли. Хотя позже нас приехали немцы их сразу заселили.

2. Очень сильный ветер.

3. В ресторане чай и кофе только на завтрак. В обед и ужин травиться пришлось местным"Юппи" или носить из "кофе шопа" через весь ресепшн.

4. На пляже нет бара, чтоб выпить воды нужно ходить к бассейну.

5. Аниматоры совсем не понимают по русски. Спасибо аниматору Кристине, она была нашим переводчиком.

6. Отливы и приливы на море. Во время прилива вода мутная даже в маске не видно ни чего( есть с чем сравнить).

7. Питание слабовато (отравились там 2 дня пролежали пластом).

8. Чтоб поплавать нормально нужно идти метров 50 до глубины.

9. Есть в номере бесплатный сейф.

10. Ну и их революция (на обратном пути в аэропорт попали под демонстрацию, еле выехали).

Плюсы:

1. Доброжелательный персонал

2. Поздравили меня с днем рождения тортом, что для меня было неожиданно приятно.

3. Номера чистые и уборку делают качественно.

4. На пляже нет большого количества чуваков, которые впаривают экскурсии.

5. Не срезают ремешки после выселения( в других отелях срезали и не покушать не попить).

6. В "кофе шопе" на первом этаже наливают до 12 ночи.

Не смотря на минусы и плюсы (по моему мнению). Каждый выбирает отель для себя.

Приятного всем отдыха.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.08.13 11:03 (1 395 символов в тексте)

18:08 19.08.13

Мы тоже были в июле,приехали в 2 ночи,за 5 доллоров заселили сразу,вообще то по правилам отеля,заселение в 14.00,и они не виноваты,что мы ночь приезжаем.Надо тогда во время покупки путевки подгадывать с рейсом,если ждать не хотите и денег жалко/До бара у бассейна 10 метров.за водой сходить не проблема,ветер обычный для египта.Про еду я тоже не согласна,мы были с детьми 3и 9 лет,все нормально,не надо кушать все подряд,без разбора,а то наши туристы едят все подряд,а потом жалуются.

16:21 22.08.13

"Хотя позже нас приехали немцы их сразу заселили." Немцы платят за раннее заселение. у них есть такая услуга;)

Подскажите, какой пляж? И как у них обстоит дело с полотенцами. Выдают по карте или в номере меняют?

13:18 23.08.13

Душка, Пляж достойный, с полотенцами проблем нет, всегда выдают по карточкам, при чем вы можете не сдавать их дня 2, а потом поменять на новые.

13:20 23.08.13

Елена. если вы в первый раз в Египте были, то для вас нормально.
Каждый остается при своем мнении.
Удачного отдыха.

12:13 18.09.13

Отдыхала с мужем в этом отеле тоже в июле(кстати Елену там встречала неоднократно,даже выезжали из отеля в один день))) По поводу ветра я соглашусь,очень сильный он там на пляже! С баром на пляже тоже совсем не продумано,каждый раз ходить брать воду или напитки в бар у бассейна ходить очень напрягает.С питанием у нас проблем не было,всё вкусно было)).Но был один момент который мне не понравился совсем!!! Мы по приезду были заявлены как молодожены! Но нам дали номер с двумя раздельными кроватями,я была мягко говоря в шоке!

Все отзывы Евгений (2)