Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

3.7

Отдых на четверку!

Доброго всем дня! Отдыхали в Маритиме с 31.07 по 10.08.2013 года. Перелет Аэрофлот (туда задержка на 10,5 часов, обратно нормально). Встречающая сторона Тез тур , встретили нормально. До отеля ехали где-то час (в списке отелей мы были четвертыми). Заранее списывались и Еленой, огромное её спасибо!! Присутствие в отеле гидов от Тез тур непонятно. Одного зовут Шамиль, каждый раз делал вид, что видит тебя в первый раз, ни на один вопрос толком ответить не мог!!!

Итак отель. Заказывали номер вид на море в главном корпусе. Предупреждаю всех вид на море из главного корпуса у всех мягко сказать боковой, прямого вида нет! Море видно маленький уголок. Главный корпус имеет два крыла, которые соединяются ближе к морю и там находятся рестораны. Поэтому чем ближе номер к морю, тем более жаркий и шумный (из столовой идет постоянный гул и жар). Территория отель просто огромная, эта два отеля объеденные в один - главный корпус и другая часть бунгало. Территория чистая, ухоженная. Вечером пойти не куда. Климат влажный, дышать достаточно тяжело!

Номер просторный, убирались нормально. В ванной гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло жидкое, зубная щетка и маленький тюбик пасты на один раз, бритвенный станок), халаты, тапочки (очень скользкая подошва для ванной, будьте аккуратны!). В ванной были проблемы со смесителем (то кипяток, то холодная), очень скользкий пол, полу-шторка неудобна и небезопасна (пол всегда мокрый и очень острые края!). Минибар пополнялся ежедневно (2 воды негазирован, 2 газирован, 2 пива и вроде 2 молока). Набор для приготовления чая и кофе. Кондиционер центральный, но в номере можно было его включать и регулировать. Интернет в номере не ловил, в холлах, барах и на пляже ловил, но с переменным успехом.

Пляж хороший! Песок, у моря небольшая галька. Вода была теплая, после обеда волны, но не всегда! Медуз нет. Прошлись три отеля в одну и другую стороны самый лучший пляж у Маритима. Очень большой, места всегда можно было найти. Заказывали шатер на пляже. Стоимость 65 дол в сутки, при бронировании 7 дней подряд последний день был бесплатным! Это хороший деревянный "дом", разделен на две половины, с кожаными сиденьями и подушками, холодильник, сейф, телефон. Обслуживание хромает! Очень хорошая девочка Аида, кроме неё никто не работает! По расписанию приносят сладости, фрукты, охлаждающие напитки и салфетки. Можно позвонить и заказать всё что захотите. На пляже всего две раздевалки, душевые.

Питание в главном ресторане на троечку! Еды много, но выбрать из этого что-то съестное, достаточно тяжело! Единственное большое спасибо за супы и что всегда можно выпить чай, кофе, и на столе всегда была бутилированная вода без газа!!! Завтрак однообразный, но нормально. Обед и ужин более разнообразны, но есть но........ мясо говядина и телятина не жуются, рыба всегда пересушена, сладости однообразны и невкусные. Конечно годными не оставались, но это не питание 5 отеля. Официанты сонные мухи! Вечером их зачем-то меняют по столам, только привыкнишь к одному, его меняют. Зачем? непонятно!

До центра Белека можно доехать на долмуше за 1 дол с человека (ходят раз в 30 минут, могут быть переполнены) или на такси 8 дол в один конец за машину. Магазины достаточно дорогие, у всех одно и тоже!

Брали одну экскурсию Кекова Демре Мира с мини группой (110 дол с человека), очень удобно: микроавтобус, нас было 11 человек и обалденный гид ТАМИР!!! Спасибо ему огромное. Всё очень понравилось. Как обычно завозят пробовать вино и сладости, но ЦЕНЫ ЭТО КОШМАР!

В отеле 90 % русских, украинцы и казахи! Единственное просьба к отдыхающим: должны быть какие-то рамки приличия и поведения в отеле: в закрытых помещения и в Ресторане на мягких сиденьях люди в МОКРЫХ Купальниках, после Вас там пройдет взрослый, не говоря уже о ребенке и упадет (пол в холле мраморный, а он огромный чтобы пройти к лифтам) и сядет на сиденье в нормальной одежде!!!! так я и подвернула ногу и порвала сланец!!! Дети в ресторане с тарелками, из которых у них всё вываливается, носятся по ресторану, а ты идешь с горячим! Если Вы отдыхаете, подумайте и о других! Отель для отдыха с детьми!!! И еще родители смотрите чем кормите своих детей, а то потом по скорой их увозят!!

Очень удобно, что можно упаковать багаж в отеле стоит это 7 дол ( в аэропорту 10 дол и очередь)!

Самый неприятный момент, по дороге в аэропорт завозят в очередной ШОП-центр с БЕЗУМНЫМИ ЦЕНАМИ!!! Вещи уже упакованы, давно всё куплено! У нас был поздний рейс, соответственно все уже устали слоняться по отелу, а тут еще и ЭТО! Все сидели в автобусе! Время потрачено в пустую. Очень долго шла регистрация на рейс. Дюти фри большой, но времени на него осталось буквально 15 минут!!!

В общем отдых удался. Нужно было море и тишина!

Добавлено 15.08.13 11:27 (4 743 символов в тексте)

18:16 15.08.13

Уважаемые господа, благодарим за отзыв. Мы рады, что многое Вам понравилось. Отдельно благодарим за указанные минусы. Они переданы руководству и будут обязательно учтены. Надеемся на новые встречи.

09:37 16.08.13

На мой взгляд изложенные Вами претензии, за исключением сонных официантов, скорее можно отнести к нашим туристам, их детям, гидам принимающей стороны, но никак не к отелю. Сам собираюсь через неделю в этот отель и поэтому внимательно слежу за свежими отзывами. Вам спасибо за подробное описание.

12:34 16.08.13

Доброго дня! Мы так же когда собирались начитались ужасных отзывов и думали, что караул куда мы едим! Но если Вы не зануда и не привередливый человек, то отдыхать можно! Главное настроиться на позитив! Не всё так плохо. Питание не очень, а остальное нормально!
Удачного отдыха!!!

20:11 16.08.13

Спасибо за отзыв!У нас тоже будет поздний вылет,услугами отеля можно бесплатно пользоваться до отъезда?(питание)

11:02 17.08.13

Да! До отъезда вещи оставляете в багажном отделение, а ценные можно прямо на рецепшен. Единственное как только вы сдаете номер вас отключат от интернета, поэтому подходите на рецепшн и просите подключить!!!

00:06 27.08.13

Отзыв прям в точку!!! Мы сейчас отдыхаем в этом отеле и с уверенностью могу сказать, что тянет на 4ку!питание однообразное!!! На 6 ой день уже не хочется идти в ресторан!снек бар просто отвратительный, хотя люди сидят и едят эту гадость( непонятные гамбургеры и лепешки)!!! Я присоединяюсь к вышеизложенным минусам отеля и хочу дать совет для отдыхающих с детьми:это очень громадный отель, если вы хотите намотать лишние 100 км за 10 дней))) то вам сюда!!! Все далеко! Детский клуб в 1км от пляжа, быстро ребенка не оставишь и в случае если позвонят, что ребенок плачет, быстро не прибежишь!отель хорошего эконом класса!

01:19 05.03.14

Всем, добрый вечер!!! Вот читаю и думаю, а что же вы дома едите, если вам не нравиться??? У вас на столе больше выбор??? Вам не надоедает еда дома, вопрос почему..кто конечно к чему привык..но все же!!! Я была во многих странах и в Европе (прошлым летом в Испании) в хороших отелях, где завтрак вообще одинаковый изо дня в день и ничего нормально. После отдыха меня наоборот охватывает паника, а чем кормить своих домочадцев после такого??? И после долгих сомнений, куда же поехать с ребенком летом все же пришла к выводу, что лучше в Турцию, где свой пляж у отеля а не муниципальный как в большинстве европейских стран, и еда, кстати, более приспособлена к нашим российским требованиям. У европейцев почему-то считается детское меню это картошка фри и наггетсы (куриные котлеты в кляре), а по мне, зачем есть все эти канцерогены!!! Думаю это просто уже придраться не к чему!!! А в Таиланде, например, вообще ела на завтрак ананасы и манго каждый день и все великолепно!!! Кто был меня поймет...таких фруктов нигде не купишь. А в Турции в сентябре сезон персиков и инжира..можно купить на местном рынке всего за 2 доллара и просто насладиться настоящими фруктами!!! Вы господа просто разучились чувствовать вкус жизни, и вам шведский стол с таким многообразием кажется однообразным!!! Прошу меня простить за столь громкое заявление о вкусе жизни!!!

Все отзывы margo2276 (15)