Регистрация: 21.07.12
августе 2013
30.07.13 - 12.08.13

Выбором отеля остались довольны.

Ну вот и мы вернулись из долгожданной поездки. Езди мы вдвоем с мамой. Об отеле сказано много, поэтому сильно в подробности вдаваться не буду.

Размещение: за размещение ставлю 5- потому что изначально нам дали номер, в котором не закрывалась дверь и протекал душ. Парень не ресепшене отказывался менять нам номер до утра, но в итоге мужчина с ресепшена предложил нам посмотреть другой номер (322). Посмотрели, все хорошо работало, да и вид отличный на горы.

Питание: разнообразное, еды много, голодными точно не останетесь. Постоянно было курица, иногда пастушье жаркое (сама не пробовала, но говорят что вкусное), макароны всякие, рыба, много овощей, из фруктов: апельсины, грейпфруты, яблоки, дыни, арбузы, виноград, иногда были персики и сливы. Много сладкого, если сильно сладкое не любите, то были и не очень сладкие пироги. По записи также ходили в итальянский ресторан, просто для разнообразия, ну ниче так кормят, правда алкоголь там платный, мы брали бутылку вина гранатового - 30 долларов.

Ходили в первый день в хамам, который при отеле. Понравилось, женщины хорошо делают массаж, да и вообще отличный способ расслабиться после утомительной дороги. Стоит это 40 долларов.

Анимация: это вообще отдельный разговор, все ребята молодцы. В прошлом году были в отеле, где ее вообще не было. Детские аниматоры работают на износ, пусть из недели в неделю программа повторяется, но, как я заметила, детям это очень нравится. С детьми то в пиратов играют, то личики им разрисовывают, то они делают салаты фруктовые или печеньки пекут, которыми потом отдыхающих же и угощают, постоянно проводятся конкурсы для детей.

Взрослая анимация также работает хорошо, но ненавязчиво. Два раза в день пляжный волейбол, кроме того стрельба из ружья, дартс, водное поло, водные игры, водная гимнастика. Вечера тематические, по пятницам живая музыка(детей кстати вечером в пятницу уводят в мини-клуб), по понедельникам турецкая ночь, вечера караоке и т.д. Каждый день, кроме понедельника, дискотека с 23.00 до 01.00 у релакс бассейна.

Море было чистое, пару дней штормило, но особой грязи не было. Пляж тоже чистенький, лежаков много. Автобус до пляжа не напрягал абсолютно, 4-5 минут и вы там. Если стоя лицом к морю пойти налево, то можно поискать с детками ракушечки, хотя и мне 19ти летней девке было интересно их искать:))

В номере каждый день меняли полотенца(хотя должны раз в 3 дня), постельное белье меняли раз в 3 дня.

В общем территория отеля чистенькая, ухоженная. К нам приходили в гости с другого отеля, сказали, что смотрится богато наш отель:)

Центр находится минутах в 7ми ходьбы от отеля, в минутах 5ти парк. Очень много магазинов вокруг, продают всякую всячину.

Так как в Турции не первый раз, то из экскурсий брали Аквариум-Тахталы и яхту "Анталиан", понравилось.

Так что если вы едите отдыхать, а не искать минусы, будете участвовать в анимационной программе, а не сидеть целыми днями просто так, то ваш отдых удастся на славу:)))

Анимация

Анимация

Добавлено 15.08.13 14:49 (2 959 символов в тексте)

16:58 15.08.13

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в сентябре. По описаниям и отзывам все очень нравится, смущает только то, что много детей в отеле. Мы просто сами ими вскоре планируем обзавестись, так что пока этого не произошло, пытаемся насладиться отдыхом без них)) Скажите, шибко ли детишки шумят? Действительно ли в основном семьи с детьми отдыхают? Как автобус - сильно битком?

18:05 15.08.13

Юлия, здравствуйте) скрывать не буду, детей много, но не сказать, что они шумят сильно. Дети заняты там своими делами, единственное, так это то, что найдется пара-тройка иностранных детей, которые бесконечно прыгают бомбочкой в бассейн и брызгаются. Ну это детки, что с них взять, отдыху не мешают. Не замечала, чтобы дети бегали как заполошенные. На счет семей с детьми, это да, таких много, но молодежь тоже есть, также пары молодые или просто компании. Мы ездили на пляж часов в 8 утра, народу не было вообще. Я как-то попала в автобус на пол 4, народ был, но не битком. Нет такого, чтобы люди толкались, друг на друга наступали, как у нас общественном транспорте, сколько разговаривали с отдыхающими никто не жаловался на толкучку в автобусе.

12:07 16.08.13

Здравствуйте! подскажите, какие номера и в каком корпусе имеют вид на горы. очень хочется красивый вид)

14:54 16.08.13

Lulita, здравствуйте. Я не могу на этот вопрос дать вам точного ответа. Могу только сказать, что нам изначально давали номер 308 он выходил в сторону главного входа, но горы там тоже видно, а вот чисто горы и апельсиновый сад, наверное, где-то с 318(четные), но это если речь идет о двухместных номерах. А лучше попробуйте обратиться с этим вопросом к представителю отеля:)

15:17 16.08.13

Ангелина, спасибо за ответ!

00:03 17.08.13

Юлия, турист

Прекрасно, что у вас такие чудесные планы! Отель не только для тех, у кого есть дети. Отель семейный и очень что-ли "добрый". Не знаю как правильно сформулировать. Вам понравится и вы несомненно вернётесь сюда, уже с малышом.
Удачного отдыха!

12:31 19.08.13

Днем у бассейнов действительно шумно. Но не беда вы можете поехать на море или отдыхать в релакс зоне, там имеется бассейн, бар , лежаки бесплатно,тихая уютная обстановка.
Автобус набит по разному , лучше всего ехать на пляж с самого утра в 8 -8.30, автобус пустой , не жарко и на пляже займете лежаки на удобном для вас месте. В 12.15 и в 18.45 народу в автобусе много так как все едут на обед или ужин. Но это же всего 5 минут , можно и потерпеть. Тем более что вы без детей.

14:20 20.08.13

И что интересно, на море почти только русские, а у бассейнов - шведы/немцы, которые лежаки с семи утра занимают и уходят в номер досыпать =)

14:41 22.08.13

Александр-Anadar, спасибо! Ждем с нетерпением отдыха и едем с самыми лучшими ожиданиями ))

Все отзывы Ангелина (2)