Регистрация: 27.11.12
июле 2013
28.07.13 - 07.08.13

Добрый день! Хочу поделиться своими впечетлениями...

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечетлениями о повторной поездки в Камелию, может кому нибудь пригодится. Первый раз были в 2011 и нам всё понравилось, до этого были поездки в Тай и Египет. Начну с размещения, почему я поставил 2 балла. Потому, что они чудят с номерами. На их сайте есть только номера De-Luxe и выше, стандартов нет. Хотя там где схемы номеров они присутствуют. На самом деле они (стандарты) есть, только они называются теперь De-Luxe, только очень маленькими. В прошлый наш приезд нас расселили в нормальный De-Luxe и было всё нормально. Большая кровать на двоих и ребёнок 7 лет на диване. Теперь они сделали шикарные ремонты в стандартах и выдают их за De-Luxe. При заезде даже не думали об этом спокойно положили 30$ в паспорта и сразу дали номер, первыми из группы остальных отправили на завтрак. Мы сильно удивились войдя в этот маленький номер с двумя раздельными кроватями, на вопрос где будет спать 9 летний ребёнок было ими предложено принести раскладушку. Которую воткнули между кроватями, предварительно их раздвинув. Теперь номер представлял жуткую картину, 3/4 номера занимала кроватное сооружение, узкий проход для одного человека и мебель. Что то мне это напомнила Адлер кургородок. Но не за эти же деньги в 5 звездах. На ресепшине пообещали всё решить только завтра, видать номеров побольше у них действительно не было, так остальных распихали в фулию в и тоже в малюсенькие номера. Отдельно хочу рассказать о роли персонала. ТEZовские отельные гиды это вообще амёбы, при расселение они вообще не помощники, да у них и прав таких нет. Сидит там еще перед ресепшином некая Соня яркая представительница азии бывших сов. республик. Так она вообще хамка и горлопанка. Не разобравших в ситуации начала хамить и орать, что это De-Luxe номера и будьте им рады и забудьте, что есть побольше. А почему за ребенка tez тур берёт как за взрослого разбирайтесь сами, а в прошлый раз вам говорит повезло с большим номером. Вот такой первсонал Вас встретит в Камелии. Вот такое начало отдыха. НО благополучно переновали в своей норке, к 12 двинулись на ресепшин. За стойкой работало прекрасная русская девушка Мария, которая совместно с местным персоналом решила нашу проблему. Сначала был предложен номер в домике у забора, что было долековато, но и на это были согласны. Но потом О Чудо нам дали номер в 10м от бассейна. Тихий спокойный, почти с новой шикарной мебелью. СПАСИБО ТЕБЕ Мария! а С Соней мы еще разбирёмся, не знаю какую должность она занимает, но на сцене амфитеатра дефелирует к генеральным каждый понедельник.

А в остальноа даже нечего писать. ВСЁ СУПЕР. Еда и выпивка 24 часа. Прямо на пляже холодильники с водой, чай, булочки. Мальчик разносит холодные полотенца? чтобы могли обтереть своё лицо. Море в июле было чистейшим и аболютно спокойным, потом пошел легкий бриз. Но это как кому повезёт. Не верьте, что нечего поесть. Враньё. Одной только яичницы на затрак 5 видов. Пюре даже было. Супчик из варённых овощей, кто соскучился по жиденькому. На обед пиво, вино в ассортименте, рекомендую белое. Бассейнов куча, выбирай на вкус, есть 6 горок.

Можно сходить в хамам погреть ребёнка. В барах при бассейнах беспрерывная жрачка. Заканчивается одно, начинают подавать другое. Картошку в фольге, кукурузу, блинчики, арбузы холодные. По бассейну развозятбулчки с напитками, арбузы. А вечером какая анимация, в этот раз даже MAMA MIA представляли. Вообщем один раз можно смело съездить, только удачи вам при расслении. Привет Сони.

Добавлено 15.08.13 15:03 (3 474 символов в тексте)

20:01 19.08.13

Очень жаль, что вам сначала не повезло с расселением. Значит, бардак по-прежнему процветает.

В прошлом году нашей большой компании тоже не могли предоставить те номера, за которые заплачено (в Украине Тез Тур продает только де-люксы в новых домиках, мы купили 3 номера). Одну семью переселили в Фулию, а нам с кумой предложили семейный люкс. Его, я так понимаю, у нас с вами не продают - соседи были исключительно итальянцы (нам продают семейный с проходной комнатой в де-люкс домиках). А тот был новый домик на четыре номера недалеко от бассейна, две полноценные комнаты, огромная ванная комната с собственно ванной и душевой, туалет отдельно закрывается дверью. В-общем, для двух мам с детьми было очень неплохо, и я считаю, нам повезло. В этом году не рисковали и поехали с мужем и дочкой в Селин в Террас Хауз тип Б. Остались довольны.

А Соня, кстати, среди русскоязычных гест-релейшен главная;)

19:52 28.08.13

Вашу проблему решила не Мария, а Соня. Чтоб вы знали.
Что не умаляет достоинств Марии разумеется, она прекрасная девушка и отличный работник.
В августе, в теч двух недель были проблемы с расселением. Таким образом попали не одни вы, каждый заезжающий, на одну ночь заселился в стандарт. Увы, сбои в системе бронирования случаются. Человеческий фактор.

Все отзывы Циник (5)