АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2818
Фото: 4
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
08.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в период с 8 по 15 августа (15лет, 20лет...

Были в отеле в период с 8 по 15 августа (15лет, 20лет , 21 год и 60 лет) От аэропорта до отеля 1 час 30 минут, к трансферу претензий нет.

Размещение-отдельная история;бронировали 2 стандартных номера, но по приезду нам заявили, что свободных нет, странно да?В то время как наличие брони нам подтверждают заранее. Соответственно выводы-дайте нам 150 долларов и будет у вас семейный номер, это при том, что нам он абсолютно был не нужен. Предложили погулять-подумать....по приходу нам предоставили два стандартных номера, чудом появившихся из ниоткуда. Номера оказались даже в разных бунгало, что в принципе неудивительно-денег ведь мы не дали. Соответственно и номера получили очень-очень эконом, даже не стандарт.

Питание-нормальное, но для "четверки" Турции скудненько...но мы к еде не привередливые...нормально...вот детишкам проблематично....

Обслуживание в столовой отличное, официанты чистенькие и шустрые. А вот, что касается уборки номера и замены полотенец вообще засада...за неделю полотенца поменяли 1 раз, только после напоминания.....видно чаевые, которые мы положили по приезду должны были бы быть ежедневными. Море, пляж..без нареканий...лежаки утром занимали на пляже...но потом они быстро освобождались, широкая береговая линия....но в это свои плюсы-никто по головам не ходит!

Анимация????Её как таковой нет...девочки пытаются что-то организовать....но...В 23.00 в отеле отбой!!!!Молодежи там СКУЧНО, да если честно молодёжи там практически нет, они наверно читают отзывы и делают правильные выводы!!! Мы тоже читали и свои выводы сделали - развлекали себя сами, ну и команда аниматоров пыталась активироваться.

Территория зеленая, чистая,бассейн убирался каждый день.

В ТУрции были 4 раза сравнить есть с чем, этот отель ближе к пансионату для тех, кому за...ну или для семей с детьми и любителей спокойного отдыха.

НИКОМУ из своих друзей и знакомых я его не порекомендую!!!!!Удачного всем отдыха.

Добавлено 15.08.13 17:01 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 16.08.13

Все верно - отель для камерного ленивого отдыха, не для клубной молодежи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация