Регистрация: 15.08.13

июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

Это было супер...

Уважаемые посетители сайта,если у Вас есть сомнения по поводу этого отеля,я Вас уверяю не сомневайтесь!!!ОТЕЛЬ-СУПЕР!!!

Начну по порядку (начиталась как отзывы писать начинают) :)

Нас захлестнула волна удовольствия начиная от трансфера в отель,ехали мы на машине.По приезду нас встретил работник ресепшина ,улыбаясь во все 32 зуба,предложил нам присесть в холе,нам тут же принесли 2 прохладительных напитка,мы быстренько оформили карточку гостя,нам одели браслеты и предложили выйти на улицу,где нас уже ждала маленькая машинка (не знаю как называется) ,дяденька Араб взял наши вещи и повез нас в номер,номер у нас был 1111,это еще одна приятная мелочь,на самом деле номер был шикарный,просторный,прохладный,кондишин работал на все 100%,огромная кровать ,сейф,ванная комната просто шикарная,вид с балкона на лагуну и на бассейн,короче ребята когда мы все это увидели ,мы были счастливы!!!Смотрю фото и сердце замирает,как обратно хочется)))

Так в этом раю мы провели незабываемые 7 дней,еда наивкуснейшая,всегда разнообразная,голодными не были вообще,скажу больше ,даже поправились)Персонал очень хороший,все улыбаются всегда.Минусов в отдыхе не было вообще,уезжать мы не хотели!!Следующий отпуск планируем на март месяц и опять поедем в Эль Гуну в Steigenberger!!

Только вот что ,там никто не говорит по -русски,берите с собой разговорник,если не знаете англ.яз,отдыхающие немцы и арабы или мексиканцы (мы так и не поняли кто была эта огромная семейка) :) В наш отпуск русскими были только я и мой любимый муж :)

Желаю хорошего отдыха!!!)))

Добавлено 15.08.13 18:15 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)