Регистрация: 19.11.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдых на о.Чанг. отель Кача

День добрый! не могу не написать про замечательный о.Чанг! и не менее замечательный отель Кача.... Размещение произошло в течение 2-х часов, номер достался вместо стандартного-- ЛЮКС! т.к. наш стандарт был занят))) мы с мужем расположились на 90 кв.м., чему были несказанно рады))) Холл, веранда, спальня с джакузи гидромассажной, душ.кабина и естественно туалет). Завтраки были такие, что практически мы потом только ужинали. Исследовали остров на мотобайке, аренда стоит 250 руб. за сутки, парковали прямо возле отеля. Были на экскурсии 5 островов и самостоятельно ездили на мотобайке на ювелир.фабрику Чантабури, неплохой магазинчик с русско-говорящими продавцами. Можно оооочеь недорого приобрести камушки и дать им оправу в России, и это будет очень выгодно. Конечно, объехали много пляжей, решили, что наш один из самых лучших)).Днем, в солнцепек, посещали тай-массажи. Ужинали каждый день в разных ресторанах, море морепродуктов и фруктов, особенно ужины запомнились непосредственно на берегу моря. Темнеет очень рано и вечером наступает очень романтическая обстановка, выносят столики после отлива прямо на берег моря и принимают заказы, там же проходят фаер-шоу...вообщем Тай -это здорово!!! кому будет интересно, как добраться на о.чанг не по трансферу тур-оператора (а он практически в 2 р. дороже, чем добираться самому даже на такси!!!), пишите, отвечу. Всем приятного отдыха!

Добавлено 15.08.13 23:03 (1 417 символов в тексте)

15:25 28.08.13

Здравствуйте!Хочу забронировать стандартный номер ....Что можете про него сказать?Есть ли балкончик,где стандарты расположены...Как на счет живности,горячей воды и сейфа?

10:00 12.09.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой вариант номера лучше бронировать, предлагают Superior Bungalow, что он собой представляет, какой пляж? есть ли лежаки, зонтики? какой приблизительно уровень цен? достаточно ли одних завтраков, хочется знать на что ориентировочно рассчитывать, чтобы нормально прожить отпуск, выбираем вариант на ноябрь месяц,заранее спасибо.

Все отзывы Анна (1)